SUPER-Экспресс революционный проект в мире ставок на спорт

В случае проигрыша экспресса Вам будет предоставлена бесплатная замена до первого выигрыша!
ГлавБет.ру - революционный проект в мире ставок на спорт. Своими прогнозами мы смогли доказать, что футбол может быть вполне предсказуем и обыграть букмекеров, на самом деле, не так уж и сложно.
В скором времини ГлавБет.ру станет культовым проектом, аналогов которому в России еще не было!

Секретом нашего успеха является формула, которую мы смогли составить скрестив теорию распределения Пуассона и закон сохранения Ломоносова. Применив эту формулу в футболе, мы создали собственный закон стремления команд к определенному результату на основании статистики их очных встреч и общих результатов. Таким образом, досканально изучая футбольную линию, наши специалисты ежедневно отбирают несколько матчей отвечающих критериям формулы и составляют надежнейшие прогнозы для ставок экспрессами с рекордными проходимостью и коэффициентами.
Будьте уверены, если предстоящий матч подошел под все критерии формулы, и если он не является договорным, то мы предскажем его исход или результативность с точностью от 97%

Мы понимаем, что такие впечатляющие результаты вызовут бурю сомнений среди наших потенциальных клиентов, в связи с чем было принято решение подтверждать каждый экспресс ставкой в БК «Марафонбет». Номера экспрессов в статистике нашего сайта будут соответствовать порядковым номерам ставок на эти экспрессы в марафоне. Такой способ подтверждения полностью исключит возможность "подрисовать" выигрышный результат!

Подробнее здесь»»»