Depositnvest-Depositnvest.com - Вы отдыхаете, а Деньги работают!

1. Старт (дата) - 28 апреля 2014года
2. Описание:
Инвестиционный проект "Depositnvest.com" - предлагает своим инвесторам уникальную возможность для быстрого приумножения личных средств в самые короткие сроки.

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАРАБАТЫВАТЬ?
В проекте для вас имеется - 3 простых и понятных маркетинг плана, вы можете открыть депозиты во всех трех планах, занимая ТОП позиции среди участников проекта. Инвестиционные планы разработаны для получения максимальной прибыли при минимальном риске и сроке.
Здесь не нужно никого приглашать, разбираться в графиках торгов, сложных матрицах или запутанных схемах заработка. Все что Вам нужно сделать это зарегистрироваться, сделать вклад В УДОБНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ QIWI и ежедневно получать доход из расчета 105%-150% через сутки-трое. Через 24 часа можно сделать выплату заработанных денег на свой кошелек и проверить работу системы.

ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?
Если Вы хотите зарабатывать не вкладывая собственных денег, то именно для Вас предусмотрена отличная партнерская программа с высоким отчислением процентов за приглашение в проект инвесторов.
Пригласив других участников по своей партнерской ссылке (она находится в личном кабинете), Вы получаете 10% от КАЖДОГО вклада инвесторов, пришедших через Вас. Приглашая в "DepositInvest.com", вы сможете зарабатывать без каких либо вложений в проекте.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию под какой либо план, и выбрать план на сумму какая у Вас имеется, и, по истечению времени предусмотренный планом, Ваша инвестиция будет разморожена, а полученную сумму Вы свободно сможете вывести на свой кошелек или реинвестировать.

3. Инвестиционные планы:
Тариф "105%" | Срок вклада - 24 часа, под 105%. По итогу 105% от первоначальной суммы вклада. Депозит возвращается в конце срока, вместе с %. Минимальная сумма вклада - 100 рублей. Максимальная - 1000 рублей.

Тариф "125%" | Срок вклада - 48 часов, под 125%. По итогу +125% от первоначальной суммы вклада. Депозит возвращается в конце срока, вместе с %. Минимальная сумма вклада - 1001 рубль. Максимальная - 5000 рублей.

Тариф "150%" | Срок вклада - 72 часа, под 150%. По итогу +150% от первоначальной суммы вклада. Депозит возвращается в конце срока, вместе с %. Минимальная сумма вклада - 5001 рубль. Максимальная - 15000 рублей.

4. Платежные системы:  Qiwi

5.Подробности:
Минимальный вклад: 100 рублей
Максимальный вклад: 15 000 рублей
Реферальные: 10%
Выплаты: согласно тарифу

6. Мой вклад: http://sc.uploads.ru/t/9Edip.jpg


Регистрируйся, забирай прибыль: http://depositinvest.com/?r=ultra777