Предлагаю вашему вниманию,отличный проект для заработка в интернете,абсолютно без вложений.
Для того,что бы начать работать вам нужно пройти не сложную регистрацию,ссылочка на нее чуть ниже.И так регистрируемся,входим в свой аккаунт,заходим в раздел(мой аккаунт)нажимаем на настройки и обязательно подтверждаем любой из способов связи,достаточно даже почты,это дает вам быть полноценным пользователем сайта и большинства приимуществ,вводим свои кошельки для вывода средств.
После того,как вы заполнили свой профиль,можно приступить к самому заработку(раздел заработать)видим серфинг,письма,посещения и задания,перед вами 4 вида заработка на любой вкус но:Суть хорошего заработка состоит из выполнения заданий их там очень много выбор только за вами,а задания здесь имеются и от 0.2 копеек самые дешевые и до 100,200 рублей,иногда попадаются и выше,есть множество заданий с автооплатой цены на них так же разные,но есть свой плюс в том,что выполнив задание,вам не надо ждать проверки рекламодателем,достаточно ввести кодовое проверочное слово в отчете задания,которое ввел рекламодатель и система вам его оплатит автоматически т.е денежки сразу поступят вам на счет.Я вам предлагаю бонусы за активность и рефбек до максимума+3 конкурса от меня постоянные,как только вы заработаете первые 3 рубля,вам автоматически поступит бонус на ваш баланс,реферальная система 3 уровня до 60% реферальных отчислений,сразу скажу лучше этого проекта больше ни чего не встречал,здесь можно очень хорошо зарабатывать вот ссылочка на регистрацию          https://clck.ru/CRKpp           по любым возникшим вопросам вы всегда можете обратится к своему рефереру по внутренней почте .Желаю вам удачи,отличных заработков и большого карьерного роста.