Наружные двери являются наиболее часто используемым пунктом входа для грабителей. На типичной двери есть несколько точек потенциальной слабости: ручка и замок, петли и крепежные винты, прочность самой двери и дверной косяк или рама. Раздвижные двери внутреннего дворика и французские двери представляют собой целый ряд слабых мест. Вот несколько советов о том, как сделать ваши двери более безопасными:

увеличение фронта дверь-безопасность
Не полагайтесь на фиксатор пружины на дверной ручке. Эти замки легко поддаются компрометации. Включите прочный замок с защелкой.
Установите комплекты дверных доспехов на наружные двери, чтобы помочь взломам не использовать самые слабые части вашей двери. Эти комплекты обычно включают в себя 3-дюймовые винты для замены коротких винтов, которые поставляются с дверной фурнитурой, дюбельными планшайбами ​​для ручек и болтов и металлическим каркасом для размещения вокруг шарнира и ручного / замкового оборудования.
Добавить вспомогательные замки к раздвижным дверям. Варианты включают петлевые замки, защитные решетки или вертикальные замки для болтов.
Защитные решетки иногда известны как опрос скольжения или шарни.
Добавьте барьер безопасности во французские двери, чтобы уменьшить вероятность взлома. Эти барные системы могут быть не самыми привлекательными, но они эффективны для их взглядов.
Иногда забытая деталь о французских дверях и дверях в целом - это шарнирное размещение. Убедитесь, что все ваши шарнирные штифты обращены внутрь, чтобы избежать беспрепятственного доступа к взлому.
Добавьте пленку безопасности в стеклянные двери. Эта оконная пленка предотвращает легкое разрушение стекла. Защитная пленка - это недорогой способ помочь остановить злоумышленника от быстрого удара по двери внутреннего дворика, не жертвуя преимуществами наличия стеклянной двери. https://magiyuspeha.ru/dlya-zhilishha/o … -kreposti/