Сначала вопрос: Что Вы делали последние 5 месяцев в интернете. Сколько бизнесов Вы запустили? Сколько мануалов Вы изучили? Вы продвинулись хоть в чём-то? Что-то заработали? Или потратили своё время на поиски золотой формулы, которая все сделает за Вас? Ну и что, нашли кнопку бабло? 

Как пройдут Ваши следующие ближайшие 3-5 месяцев, решать Вам, но всё-же позвольте помочь вам найти правильный путь к материальной независимости.

Я не собираюсь вам впаривать "Секретную формулу заработка", которая махом должна загрузить ваш кошелёк деньгами, я просто хочу показать, где можно реально заработать и обеспечить себе безбедную жизнь, а решать и действовать вы будете самостоятельно. И размеры своих заработков будете определять самостоятельно.

Мой меркантильный интерес - продвижение ресурса, согласитесь, небольшая плата за написание мониторингово паучка, благодаря которому я вылез из режима тотальной экономии и трудовой зависимости, и теперь могу позволить себе заниматься тем, что мне по душе.

На мониторинге MonitorPepper анонсируются проекты, выбранные в сети мониторинговым ботом по очень жёстким требованиям надёжности, таким как:

1. Стоимость ПО проекта.

2. Лицензия на ПО и лицензия на фин. деятельность, соответствие срокам.

3. Повторное использование кошельков платёжных систем.

4. Время бесперебойной работы.

5. Надёжность хостинга.

6. Доступность, время ответа сервера.

7. Сроки делегирования домена.

8. Прозрачность и удобство тарифных планов.

9. Отзывчивость тех. поддержки.

10. Посещаемость.

Тысячи пользователей уже поправили на этих проектах своё материальное положение. Пришло и Ваше время!