1. Вы Работаете с большими суммами?
2. Вы параноик?
3. Вы боитесь, что к вам придут серьезные дядьки в форме?
4. Либо вы просто волнуетесь за свою безопасность?
Тогда вы попали по адресу, папки которые это все давно знают, проходите мимо)))
Когда я работал с черной схемой мне приходилось использовать все возможные методы, для достижения максимальной анонимности.
Но так случилось, что тема ушла в никуда, и решил посветить себя другому занятию. Скажу сразу, если вы думаете, что я параноик и у меня не совсем все в порядке с головой, то это ваше право. Мое оставить это здесь, может кому то будет полезно. Ребят, какие нашел офф сайты, дал линки, остальные залил которыми пользуюсь сам.
И так,
первое, на что хотелось бы заострить внимание – это минимальный набор софта.
Объясню популярно по каждой софтине.
1. STZBlaster – программа для изменения имени ПК, хоста, ID процессора, HDD volume, MAC adress и много другого. Также в программе дополнительно можно изменить региональные настройки. Единственное, что хочу отметить, так это то, что не стоит доверять ей смени МАС’а.
https://mega.nz/#!kChSjQDA!IX97Cnxe-0pt … yYa_YlzSq8

2. RMOSChange – программа меняет HTTP заголовки популярных браузеров (Mozilla, IE, Mozilla (старая)). Суть программы, и зачем она нужна. Во-первых, если включены скрипты, то передаются данные такие как версия браузера, язык браузера, user-agent, ОС. Не будет ли странным то, что если мы зайдем на шелл с русского браузера, но через американский socks\ssh? (Конечно можно поставить английскую версию браузера, но тут меньше гемороя. Во-вторых, если вы пользуетесь америкосовским или буржуйским дедиком\соксом\впн, то нужно менять настройки под IE, т.к. там это самый популярный браузер. Зачем это нужно, я думаю, рассказывать не стоит. Cкачать http://www.softforfree.com/programs/rmo … -2342.html бесплатно

3. SMAC 2.0 – программа спуффит МАС-адреса сетевой платы. Можно менять раз месяц МАС-адреса и все будет ок. https://smac.soft32.com/download/file/i … nager=true

4. TrueCrypt – думаю, что это лучшая софтина по шифрованию данных.
https://tinyurl.com/y7hzpd4j

5.hidemy.name_vpn_1.42 - это бесплатный впн, но придется заходить на сайт и получать ключик каждый день. Как по мне лучше чем платный. А там кому как удобней. Попробовать сервис бесплатно, тестовый премиум-доступ — https://hidemy.name/ru/demo/

6. VPSProxy – новый софт, я даже бы сказал ключевой софт в этом списке. Суть софта в том, что мы используем залитые гейты на шеллы\хостинги\сервера как соксы. Ключевая фича софта в том, что входящий и исходящий гейт постоянно меняется. Юзать только поверх vpn/ssh (с). Как настраивать расписывать не буду т.к. все подробно описано в мануале.
https://tinyurl.com/y9l2zsqv

7. VMware workstation – самая популярная программа для виртуализации систем. Зачем нужна? Все очень просто, опять же, если у вас в браузере включены скрипты (что нужно для шеллов), то вместе с ip,dns и т.п. передается еще и язык ОС. Схема проста, ставим варю, далее покупаем backdoor патч на варю, либо юзаем тот, что в паблике (если найдете патч без виря, то вам повезло). Берем и кидаем весь серый софт на варю. Если почуяли что-то неладное, то трем нах Privacy Suite’ой и форматируем в NTFS какой-нибудь программой.
http://download3.vmware.com/software/wk … 661328.exe

8. O&O SafeErase - программа, которой стоит доверять безвозвратное удаление файлов. Много режимов работы. https://mega.nz/#!hGAHRDLY!mCA6bMl-0Dq8 … L_a0AdD2PI

Это минимальный набор софта, который должен быть у каждого, кто занимается лихими делами, пусть даже и не сильно грязными. Настраиваем один раз и не выносим себе мозги.

Отредактировано kiborg92 (2017-12-03 10:50:20)