Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ставьте лайки и оки и получайте за это деньги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://bit.do/fFSpF  - здесь вам заплатят за выполненные вами задания в соцсетях (и не только). Надо будет вступать в друзья, ставить лайки и оки, голосовать в конкурсах, писать комментарии, подписываться на страницы и это всё будет достойно оплачено. Необходимо иметь раскрученные страницы с достаточно небольшим количеством подписчиков и внимательно(!) читать условия заданий. Деньги зарабатываются быстро. Я уже первые 500 руб вывел.
https://clck.ru/MH6iQ - подобный сайт. Вывод от 20 руб.
Чаще обновляйте страницы с заданиями или подключите уведомления о заданиях.

https://1.bp.blogspot.com/-FvtjHxV8DA8/XPZTvl2OgUI/AAAAAAAAA1w/VBfL8ijLaC4ErkVAUGdbuLzjAzY8mzWDACLcBGAs/s640/vktarget.png
https://1.bp.blogspot.com/-LbLK45dEQsQ/XPZSyMTQ1bI/AAAAAAAAA1c/OP0s2B8dya8_mBAGGagMKs4n8SDq8yXHQCLcBGAs/s640/cashbox.png

Отредактировано Алексъ (2021-01-29 21:57:12)

0

2

Вводите капчу (очень простую) и получайте неплохую оплату.  Необходимо приспособиться быстро находить требуемые сайты, оптимально сформулировав запрос в поисковике, пройти по указанным ссылкам и получить оплату. Требуется для нескончаемых заданий установить программку.

ПОСЕТИТЬ САЙТ

0

3

:music:  :writing:

0

4

Два перспективных сайта. Платят!
Два сайта, на серфинге которых я каждый месяц имею уже чуть больше 3500 руб.Это часть моего общего заработка (год назад здесь была цифра 1500). Чем больше я работаю на них, тем больше приспосабливаюсь, тем быстрее и легче справляюсь с заданиями. Понемногу добавляют прибыль и рефералы.
https://clck.ru/PdZvi
https://clck.ru/PdZx4

https://1.bp.blogspot.com/-CwT6ypVtDrs/XDdYJN_gm_I/AAAAAAAAAw4/OjYzjrOCgGY7LeB8u52Jyr2tCzPDkHclgCLcBGAs/s640/ipweb.jpg
https://1.bp.blogspot.com/-sGHYetTMaXk/XDdYBC3gkoI/AAAAAAAAAw0/VE-sZ-dWzn8YJLlA3tAxMblDF3ENrhAvACLcBGAs/s320/Vipip1.png

0