Доброго времени суток ВСЕМ!

Сегодня я хочу анонсировать Вам отличную обучающую систему, созданную Александром Иванчиным, которая называетсяRuNetSecretsX.

Александр действительно Интернет-миллионер, он долгое время проработал в буржуйнете, учился у Дена Кеннеди и известен в определённых кругах маркетологов, как Alexander Ivanchin.

RuNetSecretsX – система для серьёзных людей!

В качестве специального подарка, я готов отдать Вам эту 30-дневную программу пошагового обучения БЕСПЛАТНО!?

Ну хорошо, почти бесплатно…

Вам нужно будет заплатить смешные деньги — всего лишь 93 рубля за практикум в течение месяца, чтобы подтвердить, что Вы серьезно настроены…

Но если Вы серьезны… (а я думаю, так и есть…), тогда Вы будете ежедневно, на протяжении 30 дней, получать  видео от Александра Иванчина, шаг за шагом обучающее Вас, КАК И ГДЕ в Интернете привлекать трафик на свои ресурсы.

Когда Вы начнёте использовать свой новый вебсайт и привлечёный трафик, Вы получите всё необходимое для того, чтобы добиться небывалого успеха!

Скажите, это звучит примерно как то, что Вам бы хотелось получить?

Я обещаю, что это действительно то, что Вам нужно.

Большой процент людей, которые берут данную 30-дневную коучинговую программу, начинают  получать первых посетителей на свой НОВЫЙ вебсайт в течение первых  7 дней…

На 14-й день они уже активно начинают строить свой подписной лист…

И по окончании, на 30-й день… большинство из них получают свои первые деньги, заработанные через Интернет!

Не правда ли это интересно…?  Вы можете получить к ней доступ ЗДЕСЬ

Что даст Вам обучение в RuNetSecretsX?

Вы спросите, что в этой программе такого особенного, что отличает её от множества подобных систем, якобы обучающих заработку денег в Интернете?

А я Вам отвечу:

Во-первых, Вы подключаетесь к системе RuNetSecretsX за смешные деньги 93 рубля и в течение месяца ежедневно получаете уроки и домашние задания.
Во-вторых, Вам выгодно здесь обучаться и сразу же применять полученные от Александра Иванчина знания на практике, приглашая в коучинговую группу своих знакомых, потому что Вы будете получать 50% комиссионных от их оплаты курса.
И пусть сначала – это смешная комиссия в размере 47 рублей, в дальнейшем, если Вам понравится, и Вы получите свой результат, Вы перейдёте на второй уровень тренинга, а здесь уже оплата 93$ за последующие 30 дней обучения (комиссия соответственно сохраняется).
В-третьих, в процессе обучения в RuNetSecret Вы будете практиковаться в наборе своей подписной базы, которая является основой стабильного заработка в Интернет-маркетинге (англ. Internet-Marketing).
В-четвёртых, Вы обязательно получите своих подписчиков, потому что Александр Иванчин и здесь отличился, он использует в рекламных целях несколько ротаторов ссылок, раскручивающих наши с Вами страницы захвата.
В-пятых, эти самые страницы захвата Вы получите абсолютно бесплатно, и этот процесс у Александра тоже автоматизирован, точно также бесплатно Вы можете получить свой собственный сайт с полным набором настроек от специалистов SEO-продвижения.
В-шестых, сами подписные страницы довольно просты, но вместе с тем, имеют очень хорошую конверсию, плюс ко всему с ними начинает работать автоматическая серия великолепно написанных писем, которые уже интегрированы со страницей захвата, и Вам ровным счётом ни в чём не нужно разбираться самостоятельно, просто бери и используй!
В-седьмых, Вы действительно очень быстро получите результат от использования системы RuNetSecrets, как получил его и я, чётко следуя по тому алгоритму, который даётся в обучающих уроках.
Почему я так уверенно говорю о результатах в RuNetSecretsX?

А потому что я сам, как Фома Неверующий, долго раскачивался, присматривался, но никак не решался приступить к решительным действиям.

Но как только я принял для себя решение, сфокусировался на ежедневном выполнении домашних заданий из курса Александра Иванчина, встал на позицию «первоклассника» и начал действовать, то очень быстро получил свою первую сотню подписчиков.

Вы спросите, как быстро я получил своих первых 100 подписчиков?

Всего лишь за первые 5 дней, правда, используя методы платной рекламы, о которой рассказывает в своём тренинге Александр.

Он также говорит и о бесплатных методиках привлечения подписной базы, но я слишком нетерпелив, чтобы тратить много времени на бесплатные способы набора подписчиков.

Вы можете получить доступ к обучающей системе RuNetSecretsX  ПРЯМО СЕЙЧАС!