Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Платёжные системы » Мониторинг обменников — честная оценка обменных пунктов


Мониторинг обменников — честная оценка обменных пунктов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пользуясь услугами сервиса Курс Эксперт, сможете с минимальными затратами времени найти и по самому подходящему курсу осуществить обмен электронных валют. Проект располагает интуитивно понятным интерфейсом, полностью автоматизирован, благодаря ежеминутно обновляемой информации, на проекте всегда актуальная информация.

Курс Эксперт производит экспертный мониторинг обменников и дает оценку онлайн-обменникам без какого-либо намека на подвох, не допуская и в мыслях продвижения чьих-то интересов. На сайте сервиса вы не найдете ложной и искаженной информации. Анализатор обменников ни в коем случае не продает места в рейтинге, оперирует только объективными сведениями.

Любой обменник, предоставленный на данном сайте, тщательно отбирается и проверяется его репутация, время существования, финансовая состоятельность и др., что делает возможным без излишнего страха выбирать любой обменный пункт и быть спокойным за сохранность своих денег.

Курс Эксперт для удобства и выгоды пользования беспрерывно совершенствует свои инструменты. В целях поднятия качества имеющихся услуг, все время работаем над конкретной критикой и подсказками наших пользователей, адекватно реагируем на предложения и замечания. Мы всегда рады сотрудничеству с порядочными обменными пунктами.

0

2

Пользуясь сервисом Курс Эксперт недавно, но уже успел заметить его достоинства перед другими мониторингами. Во-первых, это солидное количество надежных обменных пунктов. Во-вторых, там самые низкие комиссионные и выгодные курсы обменов. В-третьих, есть разделы с новостями, бонусами, акциями, телеграмм бот, расширения для браузера. Так, что сейчас только его и использую для обмены и вывода.

0

3

Я тоже им пользуюсь, он для меня стал незаменимым сервисом, отслеживаю курсы и всегда меняю по самому выгодному курсу, к тому же уверен в надежности обменников

0

4

На сайте КурсЕксперт появился новый раздел - Трейдинг криптовалют: https://kurs.expert/ru/trading.html.  Можно увидеть показатели и новости по разным криптовалютам, для покупки или продажи, получать уведомления на почту когда курс изменится в ту или иную сторону, изменять динамику показателей от 1 часа до 1 недели. Так же выбирать список нужных криптовалют.

Смотрите, к примеру курс NEO:

http://screenshot.ru/upload/images/2018/03/13/Screenshot_6605fe9.jpg

КурсЕксперт запускает ряд нововведений, аналогов которых нет нигде на рынке.

Индивидуальная система настроек:
Настройки валют
Настройки комиссий платежных систем
Настройки скидок в обменниках
Настройки доступны для авторизованных пользователей (кнопка  в верхней части сайта).

Также внедрен ряд полезных и удобных функций:
Функция "Все варианты" для покупки/продажи указанной валюты
Кнопка обратного обмена на каждом из избранных валютных пар
Функционал для быстрого изменения только отдаваемой/получаемой валюты
Учет резервов и минимальной суммы при использовании калькулятора
Сортировка валютных пар мышкой
Распознавание русской/английской раскладок в любых вариациях при быстром поиске валют
Фильтр типов отзывов (в частности, оставленных самим пользователем)
Возможность "Скрыть/Показать неактивные обменники" в направлении обмена
"Умное" распределение избранных валютных пар для авторизованных и неавторизованных пользователей
Незначительные, более приятные визуальные изменения интерфейса

https://kurs.expert/ru/news/3802/ke_innovations_best.html

0

5

На анализаторе обменников КурсЕксперт появилась репутация обменников! Открывайте вкладку - Репутация.
https://kurs.expert/ru/encyclopedia/ke_ … ystem.html

Теперь можно посмотреть оценку и дать свою долю репутации каждому обменнику в зависимости от его надежности, скорости обмена, отзывов, поддержки, продолжительности работы, а так же по работе партнерки у обменного пункта. Репутация находится в пределах от 0 до 100 процентов и формируется по количеству звезд у обменника. Лучшая репутация - это 5 звезд зеленого цвета, хорошая - 4 желтые звезды, плохая - 2-3 красные звезды.
Смотрите репутацию во вкладке "Репутация" на странице списка обменников.
Например обменник Rubas: https://kurs.expert/ru/obmennik/ru-bas- … reputation

http://sd.uploads.ru/t/8TYVv.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Платёжные системы » Мониторинг обменников — честная оценка обменных пунктов