ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ - BLOGGER MONEY!
Покупайте камеры, камеры будут снимать видео, продавайте просмотры и зарабатывайте реальные деньги! Все просто, разберется каждый. Стройте пассивный доход!

✔Зарегистрируйтесь +  Получите БЕСПЛАТНО камеру!!
http://blogger-money.ru/?i=7

Возможности игры BLOGGER MONEY:

Автоматизированный вывод средств;
Пассивный автоматический режим накопления просмотров;
Ежемесячный конкурс, с великолепными призовыми местами;
Имеется хорошая 30% партнерская программа;
Бонус при первом пополнении.
Если вы действительно хотите зарабатывать хорошие деньги, стоит обратить внимание на данную игру. Возможности игра предлагает очень хорошие, поэтому не медлите!

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА BLOGGER MONEY?

Игра Блоггер мани предлагает начать заработок всего с 1 рубля. Самая дешевая камера - Xiaomi Yi Sport, стоимость ее 1 руб (100 серебра). Серебро - это системная валюта, 1 руб = 100 серебра. При пополнении, деньги автоматически переводятся в серебро. Также и вывод автоматически переводится из серебра на рубли по такому же курсу, 100 серебра = 1 руб.
В игре предлагается приобрести 5 видов камер!

Каждая камера имеет свою производительность, и чем она дороже, тем больше принесет видео просмотров. Таким образом самая дорогая камера стоит 1000 руб (GoPro Hero5 Black), Набирает: 9650 просмотров/час, переводя в серебро - это 96.5 серебра = 0.965 коп за 1 час. А 24 часа = 23.16 руб, за мес 694,8 руб.
После покупки камер, камеры будут приносить просмотры. Просмотры нужно будет собирать! Собирать как я уже говорил, можно в любой момент. Можете собирать 1 раз в час, 1 раз в день, или еще реже!

Далее просмотры нужно будет продать за серебро. Это все происходит в разделе продажа.

Деньги поступят на ваш баланс, 70% на баланс для покупок и 30% на баланс для вывода! После этого можно будет заказать выплату, и ваши деньги придут на любой ваш кошелек, Webmoney, QIWI, Я.Деньги или Payeer. Далее деньги можно вывести на карту вашего банка.
Игра BLOGGER MONEY имеет еще несколько плюсов:

Игра раздает ежедневный бонус всем желающим пользователям, от 10 до 100 серебра. Таким образом не имея возможности вложить, можно накопить на первые камеры, забирая каждый день бонус.
Дается бонус к первому пополнению. Вы можете на этом хорошо выиграть, если будите вкладывать хорошую сумму.
А также партнерская программа, можете приглашать своих друзей и получать с их пополнение 30%. Как это делать? В вашем аккаунте будет уникальная ссылка, по которой могут зарегистрироваться ваши друзья. Вы сбросите им свою ссылку, они перейдут, зарегистрируются и вы получите 30% от их пополнения!
Также проводится каждый месяц конкурс. Конкурс по приглашению рефералов. То есть игроков. Вам нужно будет пригласить больше игроков, и заняв призовые места можно получить: 3 000р. - 1 место, 1 500р. - 2 место, и 1 000р. - 3 место.

✔Зарегистрируйтесь +  Получите БЕСПЛАТНО камеру!!
http://blogger-money.ru/?i=7

Отредактировано AndriyVP (2017-06-16 13:18:58)