Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о брокере Walton Capital

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет
Торгую в компании Walton capital, в принципе все неплохо,так как компания занимается в первую очередь аналитикой рынков,сделки предоставляют уже готовые,у каждого клиента есть трейдер,который ответственен за торговый счет,позиции действительно прибыльные,хорошая стратегия, НО их не так много,то есть в месяц можно заработать 15-20%,а хотелось бы больше.еще не очень мне нравится что торговля в основном в вечернее время,я больше жаворонок,платформа не молниеносная,бывают глюки,вывел на днях 300$ на карту - все гладко,верификация простая. Есть тут еще их клиенты?Что можете сказать о этой компании?

0

2

Не понял, как это "сделки предоставляют уже готовые"? Это очень рискованно ,когда за тебя кто-то принимает все решения.

0

3

Карл44 написал(а):

Всем привет
Торгую в компании Walton capital, в принципе все неплохо,так как компания занимается в первую очередь аналитикой рынков,сделки предоставляют уже готовые,у каждого клиента есть трейдер,который ответственен за торговый счет,позиции действительно прибыльные,хорошая стратегия, НО их не так много,то есть в месяц можно заработать 15-20%,а хотелось бы больше.еще не очень мне нравится что торговля в основном в вечернее время,я больше жаворонок,платформа не молниеносная,бывают глюки,вывел на днях 300$ на карту - все гладко,верификация простая. Есть тут еще их клиенты?Что можете сказать о этой компании?

Привет Карл. Да, я клиент этого брокера. Торгую у Walton capital с 2015 года. Работаю с их трейдером Александром Наварским. Работаем в основном, на фондовом рынке, иногда затрагиваем сырье, но редко.
Я не скажу что он дает мне готовые сделки, и делает все за меня. Просто мы с ним обсуждаем новости, он мне рассказывает какие то интересные истории, и мы приходим к одинаковым выводам.
После чего просто согласовываем объем сделки.
Так что вся ответственность лежит на мне, и он ее почти не перетягивает.
Вообщем работать с Walton capital весьма удобно, и намного лучше чем с Альпари и Биномо!

0

4

Привет
Торгую с брокером w11n на протяжении 5 месяцев,не первая моя площадка,нормальные условия,можно хеджировать,благодарен за помощь в разработке торговой стратегии,
тех поддержка на связи всегда,любой вопрос решают,активов не много,иногда тупит сайт,а так брокер получше многих..

0