Привет! Хочу рассказать Вам о отличном заработке на криптовалюте. Криптовалюта - это цифровая или же виртуальная валюта которую невозможно подделать. Многие наверно уже слышали такое слово как БИТКОИН, вот как раз он и является одним из представителей криптовалюты. Сейчас биткоин стоит примерно 2100$ = 121800 руб. а его курс постоянно растёт и к концу лета прогнозируют его подъём до 5000$.
Я хочу Вам предложить заработать на этом. Существуют различные сайты (краны) для добычи биткоинов. Вот некоторые из них:

1) Фрибиткоин. Сайт для заработка Биткоинов без вложений, причем один из лучших, стабильно работающих уже не первый год, позволяющий каждый час заработать определенную сумму Биткоинов сделав всего пару кликов по сайту без каких-либо финансовых вложений. РЕГИСТРАЦИЯ.
2) Биткоин луна. Регистрация очень простая. Первым делом переходим на официальный сайт ЗДЕСЬ.  Далее по центру под баннерами находим графу с названием «Email or bitcoin adress» и вводим номер своего биткоин кошелька (например, 1KoX6Ys48dbBTkw27YEqWOAtTeQo97Rst). Вот и все, регистрация в Moon Bitcoin пройдена.

3) Время для биткоинов. Регистрация такая же как и в биткоин луна. РЕГИСТРАЦИЯ

4) Swissadspaysfaucet. После регистрации в верху нажимайте слово "кран" , решаем простую капчу и получаем вознаграждение.   РЕГИСТРАЦИЯ

P.S
Растёт курс биткоина, а значит растёт и Ваша прибыль!
Присоединяйтесь к проверенному заработку биткоинов!

Отредактировано grom100 (2017-06-02 00:41:48)