Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как обмануть QIWI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищите работу в интенете??? ХА-ХА))) Пока я зарабатываю 6000 рублей в день!!!
Здравствуйте!!!!!Я нашла в интернете неплохой и стабильный источник дохода! Искала долго, но всё-таки нашла!!! Точнее подруга нашла и мне показала!

Регистрируешь себе Qiwi-кошелёк на Qiwi.ru, кладешь сумму 1, 501, 1001 или 3001рубль, на ваше усмотрение, (с терминала либо с интернет- банка). Жмёшь

кнопку "Перевод", откроется окно "номер телефона" и "сумма". там,где номер телефона, пишем вот этот номер "+79610109007", а в графе "сумма" сумму о которой

написано выше. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ––НЕ БОЛЕЕ 2(двух) ПЕРЕВОДОВ В сутки. проверено на собственном опыте!!! Иначе деньги не вернутся!!! Вначале я,

конечно, побоялась переводить 3001руб, а для пробы перевела 1руб ––-пришло 2 рубля!!! Тогда я, всё ещё сомневаясь, отправила 501 рубль––-и снова пришло

1002 рубля!!! Вот тут-то я уже ОБАЛДЕЛА!!! Решила ещё перевести. 501рубль канул В НИКУДА!! обидно, но не смертельно. Меня подруга предупреждала––не

более 2 переводов за сутки!!! на следующий день завожу на Qiwi-кошелёк денежки и повторяю перевод,но уже на 1001 рубль. И вот через некоторое время,

которое показалось вечностью,обновляю страничку в кошельке а там... да НИФИГА там нет! Расстроилась ужасно!!! Прям слов нет!!! Хотела закрыть кошелёк ну и

обновила страничку ещё раз, а там 2002 рубля! Я была просто в шоке! Тут же перевожу ещё 1001 рубль и уже получила 2002 рубля!!! Итого––-3003 рубля всего у

меня в кошельке! Классненько!!! И вот недавно я решила перевести 3001рубль, пришло 6002рубля. Я очень рада этому заработку. Теперь я отправляю каждый

день и каждый день стабильно зарабатываю по 6000 рублей без особых усилий!

0

2

Никак не обмануть. там уже искусственный интеллект контролирует, плюс программисты.

0