Безубыточная торговая скальпинг стратегия + робот

Предлагаю Вам взять в аренду безубыточную торговую скальпинг — стратегию по которой торгует мой авторский торговый советник : «Паук — Кудесник».

https://i2.wp.com/foreksklub.xyz/wp-content/uploads/2017/02/maxresdefault.jpg?resize=768%2C432

Описание торговой стратегии:

Советник выставляет в сторону движения рынка 1 отложенный стоповый ордер, с расстоянием установленного шага от цены рынка и фиксированным или автооматически заданым расчетом обьема ордера. Далее отложенные ордера с шагом в 1 пункт подтягиваются всед за ценой движения рынка, если рынок пытается уйти от одного из отложенного стопового ордера. Притивоположная сторона работает также.
После того, когда один из 2 двух ордеров — (на покупку или продажу) закрылся в профит, на его месте появляется с шагом от цены рынка новый отложенный стоповый ордер. Также тралится модифицируясь всед за ценой рынка если цена уходит.
Отложенные ордера на покупку и продажу модифицируясь, подтягиваются за ценой рынка, таким образом ордера постоянно сужают расстояние коридора и благодаря этому просадка минимальна, а все ордера на покупку и продажу постоянно в плюсе. В минусе торговый робот «Паук — Кудесник» ордера никогда не закрывает, поскольку в данной стратегии стоп лосс не нужен и равен нулю = 0.

Подробнее здесь»»»