Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуга ARC Фолловинг Instagram

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--http://s018.radikal.ru/i520/1701/47/3a96869f05d2.png

Услуга ARC Фолловинг - это недавно появившийся улучшенный сервис для продвижения в социальной сети Инстаграм, у которого нет аналогов. Автоматическая система АРК позволяет менее чем за одну минуту активировать задания на массовые подписки.

Ссылка на покупку ARC: http://promo.apibossa.pw/?key=fN1M6ayPDE5T8dmLYuU99Q==

Наше программное обеспечение самопроизвольно привлечёт представителей целевой аудитории для Вашей страницы и запустит накручивание, которое будет заключаться в нескольких аспектах:
1. Лайки, которые устанавливаются автоматически на недавние публикации целевой аудитории.
2. Установка лайков в автоматическом режиме на свежие публикации ваших друзей (людей, на которых Вы подписаны в социальной сети Инстаграм) для обмена данными.
3. Автоматический Анфолловинг от неактивных подписок (при необходимости).
4. Автоматическое установление скорости массового проставления лайков (основывается на дате создания вашего профиля) - это позволяет избежать запретов и установления количественного ограничения от социальной сети Инстаграм.
5. Автолайки RAiN - методика привлечения автолайков на Ваши свежие публикации (эта опция уже включена в ARC фолловинг, в случае, если Вы ранее купили обыкновенные автолайки посредством нашего сервиса; причём, объём автолайков, которые были заказаны не имеет значения). Для активации RAIN вы можете заказать автолайки в Инстаграм по данной ССЫЛКЕ. Описание протокола RAiN читайте здесь: wiki.bos.bz/rain.php
6. Автоматический способ сбора подписчиков, который базируется на тематике Вашего профиля (подробный анализ Ваших хештегов на последних публикациях).
7. Автоматический, постоянный повторный сбор целевой аудитории, для вечного поддержания эффективности раскрутки в Инстаграм. Вы попросту осуществляете постановку задания, а алгоритм ARC сам совершает всю остальную работу по сбору, фильтрации и анализа Вашей целевой аудитории.
8. Фильтры, которые функционируют в автоматизированном режиме при установке лайков на публикации Вашей целевой аудитории из социальной сети Инстаграм. Фильтры ARC не имеют аналогов, они прошли многолетние тесты, а теперь доступны и вам! Описание фильтрации при лайкинге находится по данной ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php
9. Система ARC обеспечивает сохранность вашего пароля, пароль недоступен даже администрации сервиса! Данные для входа в инстаграме доступны только специальным компьютерам ARC, которые производят процесс продвижения.

Официальное описание услуги АРК Фолловинг размещено по ссылке, которая указана ниже: wiki.bos.bz/arc.php
Свежие информационные данные о развитии услуги ARC постоянно публикуются здесь: wiki.bos.bz.
Ссылка для заказа услуги: http://promo.apibossa.pw/?key=fN1M6ayPDE5T8dmLYuU99Q==

Теги при помощи которых осуществляется поиск: масслайкинг инстаграм, rain автолайки, arc фолловинг, масслайкинг инстаграм, массфолловинг instagram, накрутка подписчиков в инстаграм, масслайкинг инстаграм.

0

2

Обновление ARC v.1.1. В этой версии: - улучшена фильтрация ЦА при фолловинге. Теперь количество "нежелательных" профилей в исходящих лайках будет сокращено примерно на 50% - при завершении поданных заданий ARC на указанный E-MAIL адрес будет приходить уведомление ...на самом деле теперь уведомления будут приходить при завершении любых заданий, поставленных в системе BoS, а не только при завершении заданий по ARC Following.

0