Какой биткоин кошелек лучше выбрать для сбора сатоши с биткоин кранов?

Exmo.com — кошелек и обменник для BTC, DOGE, LTC, Payza на Webmoney, Яндекс Деньги, карты и многие другие системы

Exmo.com — для меня идеальный кошелек, так как, на нем можно сразу менять между собой биткоины на DOGE и другие криптовалюты, а самое главное, есть возможность сразу поменять биткоины и догкоины на доллары, рубли или евро и вывести на десятки разных платежек.
На сайте меняются кошельки BTC и других криптовалют, это нормально, не переживайте.
Если вы где то использовали 1 кошелек, а потом он поменялся, старый будет по прежнему работать.

Изначально, я искал как вывести свои догкоины, заработанные на сайте Freebitco.in  и все отзывы людей, вели меня на Exmo.

Сайт Exmo — это 3 в 1, как кофе со сливками =), только вкуснее!

Ваш личный, электронный кошелек для таких криптовалют как bitcoin (BTC), dogecoin (DOGE) и litecoin (LTC)
Ваш личный обменный пункт между BTC, DOGE, LTC, а также долларовым, рублевым и евро счетами!
Биржа криптовалют
Exmo — позволяет менять вышеописанные криптовалюты внутри системы, без комиссий на рубли, доллары и евро и выводить их на:

WebMoney (wmz)
WebMoney (wmr)
Яндекс Деньги
Perfect Money
AdvCash
OkPay
Capitalist
Payeer
Paxum
QIWI
Payza
Через большинство этих электронных валют, можно пополнять/выводить свой баланс на/из Exmo, для дальнейшего обмена или перевода в нужные криптовалюты.

Кроме того, в зависимости от валюты, для вывода можно еще использовать переводы Raiffeisen SEPA, debit/credit cards.

А для рублевых выводов, можно использовать пополнение мобилок, для таких операторов:

МТС
Мегафон
Билайн
Этого мало? я думаю будет еще больше, так как сайт постоянно развивается и добавляет новые платежки и улучшает функционал, я не успел зарегистрироваться на сайте, как за пару дней получил несколько новостей от системы.

Регистрация в Exmo простейшая, поэтому на ней останавливаться не станем.

Кошельки USD, EUR, RUB.
http://s7.uploads.ru/t/gVMfw.jpg