Это все конечно интересно ,но я расскажу вам как можно заработать!!! Меня зовут Александр Сифонов. Я бывший сотрудник компании Яндекс. В сфере моих обязанностей было следить за работой электронных кошельков.
После увольнения, я был вынужден подписать договор о неразглашении на 5 лет. Этот срок уже прошел и я хотел бы рассказать о некоторых секретах одной из крупнейших компаний рунета.
Так вот. Вы все слышали (или сталкивались) с так называемыми "Волшебными кошельками". Якобы кидаешь на них сумму (любую) и она возвращается в двух (трех) кратном размере назад. Братцы, Это КИДАЛОВО! Ничего вам не вернут (кстати часть таких кошельков принадлежит работникам компании).
Но, как говорится, в каждой сказке есть доля правды. Как и все интернет-компании, Яндекс ведет информационную войну за лидерство в рунете. И даже не совсем законными методами. Есть группа людей, которая этим занимается. И за это нужно как-то платить (бесплатно никто не работает). А получают они по такой схеме:
Есть левые кошельки с неплохими суммами денег на покрытие расходов. Человек, чтобы получить награду за свою работу, кидает на этот кошелек небольшую сумму денег (от 65,43р.до 500,43р. (Главное чтобы эти суммы оканчивались на ..,43)на одном кошельке,а на другом от 100,76 до 1500,76(тут уже чтобы оканчивались на …,76) и получают назад в удвоенном размере  соответственно. только не забудьте 0,5% за перевод учесть. Почему именно эти суммы? Ответ прост. Это код, что бы было понятно, за что платят деньги. Почту можно взломать, А этот метод идеален и не оставляет никаких следов. Компания "чиста".
В принципе меня попросили уйти из-за этой информации. Да еще в черный список занесли. Не удивлюсь, если завтра этого сообщения не будет. Поэтому перепишите эти кошельки:
410011587522493
410011874664344
С каждого кошелька можно снимать по 3000 рублей в неделю .
Итого в месяц с двух этих кошельков я снимаю примерно 25 000 рублей при минимальном вложении.
Для подтверждения информации, вот ссылка на скин моего кошелька:
http://dvddv.ru/_fr/1/6959233.png
В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..