Вам когда-нибудь доводилось играть на повышение с гарантированным возвратом вложенных средств? Теперь у Вас есть возможность ежедневно приумножать свой капитал без риска!
Все просто: участвуйте в системе BetLine.PRO, перебивайте ставки, и увеличивайте сумму потенциального дохода от каждой линии. В отличие от аукциона, где выигрывает лишь последний, в системе BetLine.PROучастник может не только забрать весь выигрыш с линии, но и получает возврат себе на счет в виде суммы каждой своей перебитой ставки (+30%), увеличивая выигрыш. А главное, участие в системе всегда застраховано за счет «Виртуального счета», в который автоматически отправляется сумма Вашей последней ставки, в случае, когда другой пользователь стал победителем линии (линия закрыта).
Для участия в системе Вам нужно:
- Зарегистрироваться
- Пополнить счет в системе
- Выбрать активную линию (ставка, которую можно перебить отмечена оранжевым цветом) и перебить текущую ставку(Бид) (повышение в 2 раза) или создайте собственную линию. Игра начинается с $1!
- Дальше остается лишь подождать, пока Вашу ставку перебьет другой участник, и получить сумму ставки обратно, но увеличенную на 30%!
- Играйте дальше и получайте проценты с каждой ставки вплоть до закрытия линии. Больше ставка – больше выигрыш!
ИНТЕРЕСНО? Тогда пройдите регистрациюи начинайте играть и получать прибыль
Так же Вы можете ознакомиться с работой данной системы и просмотреть отзывы про нее с помощью данного видео