http://s1.ipicture.ru/uploads/20130812/ENmqRDg4.png

Представляем Вам  baobak$ - новую интернет валюту. Ее курс неизменно растет. Купив их сегодня, вы гарантированно продадите их завтра дороже, послезавтра еще дороже, а подождав неделю или месяц , ваша прибыль от продажи станет для вас приятным сюрпризом.

Купить или продать баобакс можно в любое время суток, сделать это очень просто, достаточно пройти процедуру регистрации на сайте, и приобрести необходимое вам количество баобакс, воспользовавшись любой из удобных для вас электронных платежных систем. Продать баобакс так же очень просто, достаточно лишь подать заявку в вашем личном кабинете, и через небольшой промежуток времени  деньги поступят на ваш  электронный кошелек.
Почему баобакс растет? Откуда приходят деньги? Все очень просто. Каждый, купивший баобаксы, вносит свой вклад в общий денежный фонд проекта - это своеобразная копилка, которая постоянно пополняется за счет покупки новых баобакс. Рассмотрим схему работы на простом примере: предположим, что сегодня участники проекта купили 3 тыс. баобакс по цене 1 usd  за штуку. Получается, что в общем фонде проекта находится 3000 долларов. На следующий день к проекту присоединяются новые участники и приобретают еще 5 тыс. баобакс  по цене 1.1 доллар за штуку. Таким образом, в общем фонде проекта находится 3000+ 5500= 8500 у.е. Допустим, что часть участников, купивших баобакс в первый день, решили продать 1000  баобаксов. Их доход от продажи составит  1000х1,1= 1100 USD (100 долларов  прибыли). Таким образом, на конец второго дня работы, мы имеем в общем фонде проекта 8500-1100=7400  долларов.
Каждый участник, который в дальнейшем решит продать баобаксы, получит выплату со средств, накопленных в фонде.
Это и есть весь секрет системы :)
Сам проект!
Мой вклад:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130812/D55oKzBu.png