Доброго дня друзья!!!

Поздравляю всех с праздниками!!!

Сегодня в честь праздников хочу представить Вашему вниманию отличный проект!
Это " Инвестиционный фонд Ruble Rain"

Фонд работает с 17 февраля этого года и за это время стабильно выплачивает своим инвесторам прибыль до 2% в день! Проверенно на личной инвестиции!

Вот что говорят о фонде его учредители :
"Наш фонд является низкопроцентным HYIP, приносящим прибыль до 35% от суммы вклада ежемесячно.

    Мы реинвестируем собранные средства в другие, более прибыльные фонды, которые приносят большую прибыль, но являются более рискованными для инвестиций.
За все время, что мы занимаемся инвестициями, мы выработали свою очень эффективную стратегию, которая стала приносить неплохую прибыль.
Но для её полной реализации нужно немало свободных средств, поэтому и было решено открыть данный фонд.

   Вы спросите: почему стоит выбрать именно и доверить свои деньги? ответ прост, доверие нельзя заработать за один день,  все достигается методом проб и ошибок.
Мы даем всем новичкам бонус при регистрации, чтобы вы смогли посмотреть, как начисляется прибыль.
Даже если вам этого мало – минимум для выплаты составляет всего 30 руб. это просто смехотворная сумма.
Убедитесь сами,  проверьте для начала на небольшой сумме нашу работу и если вам все понравится – можете продолжать пользоваться нашими услугами. "

Могу смело подтвердить эти слова! Когда я узнал о фонде Ruble Rain, я решил проверить его работоспособность и сделал небольшую инвестицию в размере 500 рублей (хотя в этом фонде можно внести любую сумму, а можно и протестировать начисление процентов использую бонус при регистрации, что согласитесь присутствует очень редко и говорит о серьезности намерений создателей фонда Ruble Rain) и стал наблюдать за начислением процентов, минимальная сумма к выводу там 30 рублей, поэтому свой минимум я набрал быстро(начисляют от 1 до 2 % в день, что кстати говорит о реальной деятельности фонда так как при любой инвестиции доход не может быть постоянно стабильным) и подал запрос на вывод средств. Выплаты как и инвестирование производятся при помощи Webmoney(так что всегда можно посмотреть надежность и отзывы о фонде) и средства поступили мне на кошелек очень быстро! В общем я остался доволен работой этого фонда Ruble Rain и мои инвестиции там увеличились))

Итак, что же получает инвестор:

    Получайте ежедневно от: 0.1% до 2% от суммы вклада.
    Прогрессивное начисление процентов. (Прибыль начисляется сразу на основной счет)
    Низкий уровень риска, возможность снять прибыль и вклад в любой момент!
    Мы работаем с: Webmoney
    Автоматическое пополнение баланса, для активных инвесторов.

Протестируй возможности:

    При регистрации, мы даем вам бонус в размере: 1 руб. на вывод!
    Вы можете понаблюдать, как на этот бонус зачисляется прибыль.
    В любой момент вы можете инвестировать и свои средства.

Доступность

    Чтобы стать инвестором, достаточно пройти не сложную процедуру регистрации.
    Низкая минимальная сумма к выплате: 30 руб.
    Минимальный вклад составляет всего лишь: 0.01 руб.
    Возможность заказать выплату в любой момент.

Вот такой полезной информацией о инвестиционном фонде Ruble Rain я хотел с Вами поделится! Кстати на сайте фонда можно познакомится с командой создателей в разделе" О нас", что тоже немаловажно, ведь многие проекты не считают нужным представить свое лицо инвесторам, здесь же все полностью открыто для инвесторов! У фонда так же действует реферальная система, и если у Вас есть друзья, возможно Вы захотите порекомендовать им этот отличный инвестиционный фонд Ruble Rain !!!
С праздником еще раз всех и успехов во всем!