я зарабатываю на форуме mmgp , там много конкурсов с денежными призами, а сейчас еще и бомбовая двухуровневая партнерка: за каждого реферала, набравшего 50 сообщений форум платит 5 поинтов (внутрифорумная валюта 1 поинт=1 доллар), а за каждого реферала 2-го уровня (тот, которого пригласил непосредственно ваш реферал) форум платит 1 поинт. Помимо этого за общение тоже идет оплата в размере 0,05 поинтов за сообщение (не менее 100 символов). В месяц у меня выходит заработать около 100 долларов. Опытные пользователи, которые уже давно на форуме и уделяют больше времени (у меня уходит 3-4 часа в неделю) зарабатывают намного больше.

Кроме того для любителей сатоши кранов, предлагаю самыйе щедрые и лично проверенные на выплату краны:

claimbtc.com - если заходить каждый день, то сумма генерируемых сатоши будет увеличиваться.
birdsbit.com - интересный кран в виде игры, каждая 10 игра премиальная. хороший реферальный бонус
boomfaucet.com - пройдите по минному полю, и получите за это сатоши, каждая 10 игра премиальная
fish-bit.com - для любителей рыбалки, под каждый поплавком - рыбка)), русалка))))) или сапог(, если заходить каждый день, то получите бонусы, на пятый день приз

Для поклонников экономических игр могу предложить самую щедрую на мой взгляд ферму - super-fermer.biz для вывода потребуется пополнить балланс на 100 рублей, но эти деньги можно заработать за пару дней, очень много бонусов и призов, или игра совсем без вложений, правда зарабатывать придется дольше -  http://money-sky.ru

Отредактировано iotani (2016-09-09 18:09:58)