Подтверждение профиля в "Global-books"

Что такое Global Books?
Проект Global Books был основан в 2014 году в Европе. Основная цель данного проекта: создать электронную версию всех печатных и рукописных изданий, известных человечеству.

Финансирование столь большого проекта осуществляется за счет правительственных грантов, пожертвований благотворительных организаций и отдельных меценатов.
Дополнительно мы получаем коммерческие заказы от частных лиц и компаний

За 2 года существования проекта было обработано около 12 миллионов материалов - это примерно 3 828 000 000 страниц текста.

В 2016 году открыта возможность любому жителю стран СНГ стать участником и зарабатывать в проекте ежедневно.

Почему Вы нужны нам?
Обработкой текстовых материалов занимается компьютерная программа, которая распознаёт текст на изображении и переводит его в цифровой формат для создания электронной версии.

Но далеко не всегда программа распознаёт текст корректно. В этом случае материал передаётся нашим участникам для ручной проверки.

Ваша работа заключается в  сравнении небольшого текста (2-3 предложения) на изображении с  тем текстом, который распознала программа, и указать верно произошло распознание текста или нет.

За это вам будет выплачиваться от 150-300 рублей за каждое сравнение. Средний заработок каждого участника составляет 5560 рублей в день.

«««Подробнее здесь»»»