Первая онлайн биржа заданий
с выплатой от 500 рублей за одно выполнение

это первая уникальная биржа онлайн заданий, с выплатой от 500 рублей за одно выполнение. Все что требуется от вас, это пройти регистрацию, выбрать категорию задания, которая подходит именно вам, выполнить это задание и получить вознаграждение в размере 500 рублей.
На нашем сайте, вы найдете множество заданий различных категорий, с которыми справится абсолютно любой человек, вне зависимости от знаний и возраста.

Откуда берутся задания и кто платит за их выполнение?
Ежедневно, к нам на сайт приходят тысячи посетителей, которые размещают свои заявки на выполнение различных заданий за вознаграждение от 500 рублей.
Вы в свою очередь, выбираете из этого списка любое доступное задание для вас и выполняете его, после чего и получаете честно заработанные деньги к себе на кошелек.

Примеры заданий: оставить положительный комментарий на сайте интернет магазина. Разместить ссылку на 20 тематических сайтах. Оставить отзыв и поставить лайки в социальных сетях, а так же множество других простых заданий, с которыми справится и ребенок.
Заработайте свои первые 500 рублей уже сегодня, для это вам нужно пройти регистрацию, после чего вы попадете в свой личный кабинет, где вам будет
предложено множество заданий, которые вы сможете выполнять. За каждое выполненное задание, вы будите моментально получать по 500 рублей.

ПОДРОБНЕЕ»»»