О GSA Online Investments

Старт 23 февраля

Принимает либерти и перфект

Планы:

Mont Blanc
0.75% в день
15 рабочих дней
$5—$100

1.25% в день
20 рабочих дней
$100—$500

1.75% в день
30 рабочих дней
$500—$1000
Фонд приносит прибыль только в рабочие дни, не активен в выходные и в праздничные дни.

Mount McKinley
2% в день
50 дней
$1000—$5000

Фонд приносит прибыль каждые сутки в течение пятидесяти календарных дней, настройка выплат производится в двух режимах - автоматическом и ручном.

Everest
3.5% в день
90 дней
$5000—$50000
Этот фонд выплачивает прибыль два раза в месяц: 15 и 30 числа каждого месяца (если они не попадают на выходные или праздничные дни). Есть одна особенность: для того чтобы получить прибыльные проценты в этом фонде, необходимо делать заявку на вывод средств за сутки, то есть 14 числа и 29 числа.

Реф.программа 3 уровня 7-3-2%

Дополнительные бонусы

В партнерской программе также предусмотрены бонусы для активных рефералов.

После того как реферальная структура переходит из стандартного уровня и в ней появляется еще ступень, реферал данной структуры получает дополнительный бонус. Таким образом, размер бонуса зависит от количества участников и инвестиций данной реферальной структуры.

Далее, при развитии партнерской структуры от первой линии до третьей свыше трех сот человек и больше, открывается доступ к четвертой бонусной линии, которая до момента набора требуемого количества участников находилась в не доступном виде, тем самым становится активной и доступна сумма которая накопилась в четвертой линии до момента активации данной линии, накопленную сумму вы можете использовать для вывода на личный счет кошелька или инвестировать в любой выбранный вами фонд нашей с вами системы!

Далее, при развитии реферальной структуры от первой линии до четвертой свыше тысячи человек и больше, открывается доступ к пятой бонусной линии , которая до момента набора требуемого количества участников находилась в не доступном виде, тем самым становится активна и сумма которая накопилась в пятой линии до момента активации данной линии, накопленную сумму вы можете использовать для вывода на личный счет кошелька или инвестировать в любой выбранный вами фонд нашей с вами системы!

На четвертой и пятой линии бонусные средства, в размере 1% от суммы вклада, начисляются в личный кабинет участника и выводятся на кошелек в ручном режиме, регламент данных вывод средств составляет 24 часа!

Посмотреть проект

Date : 02/25/2013 10:56
From/To Account : U1252541
Amount : -200.00
Currency : USD
Memo : Shopping Cart Payment. GSA. Deposit - 121. Amount - 200.