Всем привет!! Хочу представить вам Финансовую систему Gold Line International – это уникальная быстроразвивающаяся компания, несмотря на то что она ещё молода (начала свою работу с ноября 2011 года), но уже является одной из самых надежных и доходных во всем интернете, я бы даже сказал одной из самых высокодоходных.

Система Gold Line — не имеет ничего общего с так называемыми финансовыми пирамидами, здесь отсутствуют нереально высокие проценты берущиеся из неоткуда как например в пирамиде МММ. Здесь мы финансово помогаем друг другу, т.е. Вы помогаете одним участникам (переводя свои 75$), а в ответ получаете денежные средства от других участников. Все очень просто и прозрачно. Только Вы сами имеете доступ к своему счету, снимать свои денежные средства можете когда захотите. В общем риск потерять деньги — вообще отсутствует.И вот несколько фактов которые привлекли мое внимание на данной компании.

Факт №1 - Официально зарегистрированная компания Компания Gold Line International зарегистрирована на территории Российской Федерации как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited) реквизиты вы увидите ниже. Я считаю это не маловажный факт! И он дает сразу прозрачность и чистоту данному проекту.

Факт №2 - Рост структуры Мои личные подключения – это мой 1-й уровень в структуре. Достаточно подключить всего лишь пять человек. Далее, новые участники приглашают других людей самостоятельно, вся моя структура растет и увеличивается сама по себе автоматически. Таким образом, я не знаю людей, которые находятся со 2-го по 7-й уровень – весь процесс происходит уже без моего личного участия, и это замечательно. Я лишь подключаю участников в свой 1-й уровень, а дальше структура увеличивается как снежный ком...Известный американский бизнесмен и писатель Роберт Кийосаки очень точно выразился по этому поводу: «Самые богатые люди в мире строят сети, а все остальные ищут работу». Они делают это потому, что понимают мощь сети. Роберт Меткалф, основавший корпорацию 3COM, которая производит популярный Palm Pilot, сказал: «Экономическая сила сети равна количеству пользователей в квадрате».

Факт №3 - Вывод денег из системы Деньги не остаются в системе Gold Line! Совсем недавно проект Gold Line начал тесное сотрудничество с международной платежной системой Wallet One (Единый кошелек) и это прибавило еще больше преимуществ в работе проекта. После регистрации и оплаты, каждого нового участника, в вашей линейке с 1-го по 7-й уровни, вам автоматически зачисляются деньги (в течении одной двух минут), на ваш личный счет в платежной системе W1, которая никак не связана с проектом Gold Line. Преимущество работы с платежной системой W1 в том, что вы получаете на свой счет полную суму без снятия процентов. И в некотрорых странах даже возможен вывод средств из системы без процентов. То есть при заработке 1000$ вы получаете 1000$. Помоему это замечательно! В аккаунте W1 можно перевести деньги куда вам угодно: другому пользователю, обналичить через ваш банк, перевести на вашу карту VISA или обменять на Webmoney, Яндекс.Деньги или другие электронные платежные системы.

Информация о каждом переводе также мгновенно поступает на электронный адрес в виде уведомления.Таким образом, заработанные деньги также сразу можно вывести и из платежной системы W1 в российские электронные платежные системы, которые для нас (граждан СНГ) привычнее и проще. Скажем, у любого россиянина есть возможность оплачивать с электронных кошельков коммунальные платежи, мобильную связь, налоги, покупать авиа и жд билеты, совершать покупки в интернет-магазинах и т.д... Либо на свою кредитную карту.Вывод из этого: заработанных денег нет ни в системе Голдлайн, ни даже в платежной системе W1. Что и требовалось доказать!И Как я уже говорила, что компания Gold Line International зарегистрирована на территории Российской Федерации как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)

Если вас заинтересовал это проект, то прошу регистрироваться по моей ссылке http://Yp6aH.glclub.biz или при регистрации укажите номер моего пригласительного сертификата AN58088.

Если есть вопросы или нужна помощь по системе, то пишите
E-Mail - nallltetbl4-85@mail.ru
ISQ - Borka288@rambler.ru
Skype - ahgpeu-ctajlohe

PS - И, ПОЖАЛУЙСТА, не надо регистрироваться если вы не собираетесь участвовать в проекте и держите со мной связь (отвечайте на сообщения), в этом деле нужно участвовать командой (помогать друг другу), одному тяжело будет)))