Обучающий курс "Администратор 3.0. Заграница". Ваша зарплата от 50$ в сутки!

О профессии

Какие социальные сети Вы знаете? Вконтакте, Facebook, Instagram - возьмем самые популярные. Ни для кого не секрет, что очень много людей зарабатывают в этих социальных сетях неплохие деньги - кто-то зарабатывает на рекламе, у кого-то свой интернет магазин, кто-то администратор групп.
Но что делать тем, кто перепробовал все, но ничего не получается?
Ответ прост - стать Администратором зарубежных социальных сетей. Да, да! Именно зарубежных. До 2016 года, социальные сети, которые мы будем изучать, были недоступны для российских пользователей, в то время как жители Европы, США и Азии уже с 2007 года зарабатывают приличные суммы в этих социальных сетях. Для кого-то это хорошо оплачиваемое хобби, а для кого-то уже давно основной источник дохода.

Что же люди делают, чтобы зарабатывать деньги?
Все просто - они публикуют посты и делают мини блоги. За это им платит сама социальная сеть.
Какая выгода социальным сетям платить своим пользователям?
Чем больше постов и мини блогов, тем больше пользователи соцсети проводят в ней времени, соответственно, дороже реклама в данной социальной сети. 90% дохода от рекламной компании социальные сети распределяют на пользователей сети. Таким образом, каждый пользователь является официально администратором социальной сети и получает зарплату от 25$ до 300$ в сутки в зависимости от активности и своего рабочего уровня.

«««ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ »»»