СУПЕР-ЛОТО

http://monterlo.ru/superloto/images/news_20150708_225643_1436385403.jpg

1. Никаких сложных программ, просчитывающих возможные выпадения шаров в следующей игре, на основе статистических данных по прошлым играм (я ведь и сам в молодости занимался разработкой подобных программ, но так и не добился никаких результатов…).
2. Вам не придется беспокоиться о загрузке и установке сложных лото-программ (кстати, участились случаи воровства логинов, паролей, PIN-кодов и т.д. троянами, которые замаскированы под лото-программы).
3. Никакого сложного или трудно усвояемого софта. Вам нужны будут только ручка и лист бумаги.
4. Ну и, конечно же, Вам понадобится еще одна немаловажная деталь - мое авторское руководство.

Но, давайте сразу на чистоту… Вы и я оба знаем, что нет  "100% выигрышных" систем в лотерее – даже моя не может предсказать 100% выигрышную комбинацию для любого тиража. Это статистически невозможно.

Но факт остается фактом – моя, испытанная в течение 3 лет и дала результат в более 18 000 000 рублей, система выигрышей в лото, которую я назвал «Супер Лото» на самом деле повышает ваши шансы выиграть в лотерее до 95%.

«««ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ »»»