Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Webmoney » Заработать на WebMoney! Надежное инвестирование!


Заработать на WebMoney! Надежное инвестирование!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть очень хороший способ заработать на своих средствах с помощью WebMoney! 
Для начала вам нужна сумма не менее 300.000 рублей (неважно у васодного или в сумме с вашими друзьями). Сумму можно собрать совместно с друзьями или взять кредит (он быстро окупится).Вся суть заработка в том, что вы приносите свои 300.000 рублей (илибольше) в компанию ВМЭкспресс и пополняете свой кошелек с персональным 
аттестатом. Дело в том, что компания ВМЭкспресс дает добавку (бонус) при крупной сумме пополнения, от 300.000 бонус +1%, а это 3000 рублей, при пополнение от 1 млн. рублей  бонус +1,5% - это 15000 рублей. Подробности: http://www.wmmoscow.com/spec/ 
Далее полученные WMR выводите на банковскую карточку, за это взимаетсякомиссия: всегда 15 руб. за перевод; и 0,8% комиссия WebMoney (но не более 1500руб.) итого: 1515 руб. Подробности по выводу: http://www.guarantee.ru/services/users/perevod 
В итоге с 300.000 рублей за раз можно заработать 1485 рублей. В месяц содного кошелька WebMoney можно вывести не более 2 млн.руб., т.е. сумму 300.000 руб. можно "прокрутить" 6 раз. Если вы подключите еще своих друзей и 
они зарегистрируют кошельки и банковские карты, доход будет приумножен! 
Немного цифр: У вас 300.000 рублей, 1 кошелек: прибыль за один "оборот"1485 рублей * 6 раз в месяц = 8910 рублей.Если у вас 300.000 рублей и 2 кошелька: 8910 руб. * 2 = 17820 рублей. 3 кошелька: 26730 рублей и т.д.   

Если возникнут вопросы, пишите, все объясню и расскажу! Все прозрачно ичестно!Офис в Москве: м. Выставочная, ММДЦ "Москва-Сити"ICQ: 589865268 Skype: wmmoscow-cityemail: mikhail@wmmoscow.com

0

2

МНОГИМ НАДОЕЛО ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ, И МНОГИЕ ИДУТ В ИНТЭРНЭТ.

Я УЖЕ ДОЛГО ШАСТАЮ ПО ИНТЭРНЭТУ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ КАКОЕ-ТО БАБЛО.НО ДАЖЕ ГДЕ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТО МИЗЕР.МНЕ НЕ РАЗ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ СТРАНИЦЫ КАК ЭТА.НУ Я РЕШИЛ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА СТРАНИЦА ТО НАЙДУТСЯ И ДРУГИЕ.Я ОТОШЛЮ НЕМНОГО ДЕНЕГ И МНЕ ПРИШЛЮТ.КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ.Я ДОБАВИЛ ЭТОТ КО МЕНТ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я РАЗМЕСТИЛ ЭТУ СТРАНИЦУ, НА 72 САЙТАХ.МНЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта — РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах — через неделю пришло 100 руб, через 2 — 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги ещё идут. И это — за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает своё дело.
ЭТО РАБОТАЕТ — ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА! Следуйте инструкциям!

1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 80 руб. на свой кошелёк.80рублей, чтоб хватило на комиссию

2. Возьмите 1-й кошелёк из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите — Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Webmoney кошельков).

1) R406637879137
2) R577619959407
3) R363850338272
4) R187298076905
5) R132529858487
6) R141104718410
7) R989696641379

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. — иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настрочу выше, впишите в 7-ую строку Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто — Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещения — больше доход в геометрической прогрессии.

Как распространять информацию:
1-й СПОСОБ –. В программе ICQ выберете поиск пользователей. Выберете любой интересующий вас возраст и пол и посылайте им свои объявления.
2-Й СПОСОБ - Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления (резюме) и где они оставляют свои электронные адреса
3-Й СПОСОБ - На мой взгляд самый распространённый – это подача объявлений на форумы.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Webmoney » Заработать на WebMoney! Надежное инвестирование!