ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ http://light.2druga.com/?ref=Simbas

Хочу поделится новым способом заработка денег в Интернете. Мне кажется это единственный способ нормально заработать в сети. Предложение интересно как для новичков, так и для опытных пользователей. Нет рисков и ничего сложного. Чтобы начать делать деньги в проекте 2друга, вам необходимо ознакомится с информацией на портале и зарегистрироваться.

Это не МЛМ проект (здесь не нужно ничего продавать)
Это не стратегия игры в казино
это не выращивание клубники в домашних условиях
Это не вклады собственных больших денег под большие проценты
здесь ничего нельзя потерять и ни чем не рискуешь
Это тумбочка где каждый может взять столько сколько хочет, будь то новый телефон или новая квартира
Эти деньги потом не нужно отдавать обратно:)

1. Регистрируетесь в системе, получаете свою уникальную ссылку.

2. Пополняете СВОЙ qiwi-кошелек на 90 рублей, переводите эти деньги НЕ НАМ, а своему дистрибьютору, указанному в личном кабинете (это делается 1 раз за все время)

3. Он подтверждает оплату, Вы рекламируете ссылку или ждете пока система сама подберет Вам рефералов (так запрограммировано в системе)

4. Успевайте только подтверждать переводы на Ваш кошелек, согласно таблице на 1 уровне Вам переводят 270 руб, на 2 - 1620 руб и уже на 3 уровне - 9720 руб. (всего 8 уровней)

Ваши затраты в этом проекте не превысят 90 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами.

Вы начнете получать заработок, когда привлечете хотя бы 2-ух рефералов. 1-ый реферал окупает вам убытки, а 2-ой приносит прибыль, далее только в геометрической прогрессии.

Все расчеты происходят через систему QIWI, непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий!

После привлечения вами 3 активных человек на уровне 1 , начнется равномерное заполнение всех ваших уровней вашей пирамиды, что влечет за собой стабильность доход.

ВОТ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ http://light.2druga.com/?ref=Simbas