Добрый вечер!
Хочу Вам вкратце рассказать о компании ADITnetwork, более полную информацию Вы найдете на моей сайте. http://www.superinvest-fibi200523.com

Позвольте предложить Вам информацию о проекте, который реально работает и приносит конкретные результаты.
Так же хочу пояснить, что огромное значение каковы будут результаты,  как оправдаются Ваши ожидания и реализуются Ваши возможности, имеет не только правильный выбор проекта, но и Спонсора.
Очень часто встречаются, как я называю, недобросовестные "пригласители", которые имеют единственную цель получить как можно больше людей в структуру ради *реферальных* и *командных* бонусов, получив которые, они   просто забывают тех, кого пригласили, в лучшем случае скидывают в тематический чат на АВОСЬ!!! По-этому не редкость, что при обещании самых сладких изначальных перспектив, на деле - слезы разочарования.......
От себя гарантирую полную, постоянную поддержку, с разъяснениями оптимальных стратегий для достижения максимальной отдачи тех условий, которые Вы выбираете.
Надеюсь информация изложенная на моем сайте будет Вам полезна и вы сможете ею правильно распорядиться.

В этой компании зарабатывать может любой, даже новичок. При условии, что у Вас дома есть компьютер и выход в интернет и 40 минут свободного времени Вы будете иметь от 20$ в день.

ADITnetwork Ltd. -- Глобальная Рекламная Онлайн Платформа.
Китайский бизнес открывает этой компанией северо-американский рынок с новыми подразделениями в США и Канаде . В планах -- в течение 3-5 лет занять лидирующее место и составить конкуренцию Google и Yahoo. Обслуживает клиентов в сфере глобальных продаж.
Офисы в Гонконге ,Бурнаби (Канада), Нью-Йорк (США). Легальные юридические адреса.
75% Дохода Компания отдает Дистребьютерам !
3 Рекламные Платформы (Браузер Онлайн Объявлений, рынок ADIT, глобальная интернет-сеть «Желтых Страниц».)
Market Place (Торговая Территория)
Пенни-Аукцион
Пакеты от $100 до $5000 (включают Потребительские Кредиты, Рекламные Баллы, Баллы Комиссий, Биды для аукциона)
При просмотре 20 сайтов по 20 секунд -- Начисление 0,5% - 1% ежедневно от стоимости любого пакета.
Рекламные Баллы. За просмотр 100 сайтов -- получаем 100 AdPoints (Рекламных баллов). Ежедневно. 1 AdPoint = 0.05$ - 1$ (Сейчас 0,20$, что составляет 20$ в день или 600$ в месяц).
Потребительские Кредиты (СС) -- Customer Credits -- Ежемесячно удваиваются , принося 8-ми кратное увеличение за 4 месяца. Дополнительная покупка Кредитов -- ежемесячное удвоение.
Количество полученных Потребительских Кредитов и Рекламных Баллов зависит от стоимости Пакета. (Например: В Пакет стоимостью $5000 -- Включено 15.000 Рекламных Баллов , что соответствует пяти месяцам ежедневных просмотров рекламы (или $3500 при продаже заработанных Рекламных Баллов по сегоднешнему курсу).
Реферальные: 1 уровень -- 10%, 2-3 ур. -- 4%, 4-8 ур.- 2%, 9-10ур. - 1% (Плюс 20% от этого дохода идут на покупку Потребительских Баллов -- СС) Бинарный бонус (2 ноги, переливы от спонсоров)
Matching Bonus ( 1-уровень - 40%, 2-ур. -- 20%, 3-ур. -- 10%, 4-8 ур. -- 5%)

Первая Русскоязычная Команда.
Чат (VIP Чат ) , Презентации, Конференции, Школы .
___________________________________________________
По всем вопросам - обращаетесь ко мне, с радостью все объясню. Мои контакты указаны на сайте.