Друзья! Добро пожаловать на Kapitalmoney.ru!
Здесь все наши вклады удваиваются за счёт других, другие вклады в свою очередь удваиваются за счёт третьих. Таким образом получается бесконечный оборот из вкладов. Обо всех преимуществах проекта Вы сможете узнать из разделов информации.
Но теперь к сути. Предлагается 4 способа заработать. Это и удвоитель 50% за 24 часа, это вклад в обороты - 20% дохода за оборот, аукционы и реф. программа. Подробности читайте на сайте.
Создатели постарались на славу. Привлекательный и удобный дизайн, защита, но самое важное помимо стандартного Perfect Money проект поддерживает Web Money и Интеркассу (Виза, ЯД и так далее).
Все мы часто сталкивались с проектами, которые либо не платят, либо закрываются или ещё по каким-либо непонятным причинам начинать игнорировать инициативы пользователей. Kapitalmoney.ru в число таких проектов не входит! Мы будем платить до последних центов на наших счетах!
Присоединяйтесь к участникам системы и начинайте зарабатывать сразу после запуска системы, который состоялся 30.11.2012 года
Ссылка для регистрации: Жмите здесь!