http://www.green-coin.com/

Проект стартовал: 27.09.2012
Платежная система: Perfect money

Вы устали от всех этих удвоителей, утроителей, вам надоел мелкий заработок и огромный риск? А как насчет очередей на уровни, которые длятся неделями? Вы хотите осуществить минимальный вклад , а получить максимальную прибыль? Вы хотите, что бы вам поступали средства моментально на кошелек? Если вы задавались всеми этими вопросами , но не нашли нужное решение, тогда представляю вашему вниманию современное поколение кассы взаимопомощи, систему Green-coin. Так просто еще никто не зарабатывал. Просто огромное количество различных бонусных программ и акций. Более детальную информацию вы можете узнать из видео ролика.

Бонусы:
Двойная прибыль
За каждых 5 приглашенных рефералов вы получаете двойную прибыль! Например, вы пригласили 5 человек и ваша прибыль составила 25$, так вот, проект удваивает ваш доход и вы получаете в итоге 50$ !

Стань первым и получи 300$ !
Каждую неделю, участники, который пригласят больше всего рефералов, получат денежные призы в размере: первое место-300$ , второе место-150$ и третье место-50$. Статистика лидеров(1,2,3 место) будет показана в новостях.

Нашел ошибку - получи монетку
Уважаемые участники, если вы обнаружите ошибку любого вида (текстовую, техническую, визуальную), то сообщив нам о ней в разделе «контакты», вы сможете не только помочь проекту, но и получить монетку благодарности.

http://www.green-coin.com/

выплаты:
http://s017.radikal.ru/i435/1209/58/f63ce7591164.jpg