Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eastern Union - east-union.org - от 2% в день

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не админ. Предлагаю к рассмотрению проект:

Eastern Union

http://east-union.org/uploads/banner/5629f2d50292f.gif

Старт проекта — в мае 2015 на простом сайте (партизан), а полный ребрендинг сайта c 17.09.15

Чем занимается компания
Судя по информации с сайта компанию основал китайский бизнесмен Чжу Фанг, который ведет деятельность в пяти странах: Китае, США, Канаде, Великобритании и России. Фирма занимается сделками с недвижимостью и принимает вклады от физ. лиц для долевого участия в них.

Миссия компании
Объединить людей общими экономическими интересами. Дать возможность заработать каждому, кто этого хочет. Защитить от кризиса население стран с неустойчивой валютой.

Заработок

http://savepic.su/6519232m.gif

Тарифных планов как таковых нет. Есть объекты недвижимости, каждый из которых может приносить доход в зависимости от купленной доли (инвестиции). Доли приносят доход единожды (возвращают тело вклада + процент).
Доход по долям зависит от типа сделок. Для сделок купли-продажи ставки выше, прибыль выплачивается в конце установленного срока. Для сделок с арендой - меньше, но прибыль начисляется ежедневно на протяжении установленного срока. Новые объекты появляются в среднем раз в 3-4 дня (когда компания находит выгодный вариант).
Для каждого объекта есть временной лимит сделать вклад. По истечении лимита объект запускается на сделку и больше по нему вклад сделать уже нельзя.

Партнерская программа
Есть. Двухуровневая. 15% с каждого вклада привлеченных участников первого уровня, 5% с каждого привлеченного участника второго уровня. Выплаты моментальные. Ограничений нет. Для получения комиссионных собственные деньги в проект вкладывать не нужно.

Платежные системы
Perfect Money
Payeer
NixMoney

Вклад

http://savepic.su/6518211.gif

Выплата

http://savepic.su/6505923.gif

Регистрация в проекте Eastern Union

Eastern Union о нововведениях и планах на будущее.

https://www.youtube.com/watch?v=amRGdv5GrDs

Отредактировано myrena (2015-11-16 15:04:48)

0

2

Выплаты моментальные!!!

http://savepic.su/6516998.gif

0

3

Выплата

http://savepic.su/6526893.gif

0

4

Очередная выплата

http://savepic.su/6600997.gif

0