Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » HYIP - инвестиции » reg.pro100fin.ru- "Просто финансовая пирамида"


reg.pro100fin.ru- "Просто финансовая пирамида"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья Финансовая пирамида ещё никогда не была такой легкой, понятной, открытой и доступной для каждого из вас. Работает всего 1 месяц. Успей войти в первые ряды структуры!

«Pro100Fin»- "Просто финансовая пирамида"

Суть проекта проста, пирамида состоит из структур, структура может состоять из 100 активных участников. Чтобы войти в структуру, нужно сделать вклад (мин. 1$). После этого каждый раз, когда новый участник делает новый вклад, его сумма равномерно распределяется по всем участникам в структуре, в том числе вы тоже получаете прибыль, т.к. уже являетесь участником. Вы будете получать прибыль в структуре, пока находитесь в списке 100 активных участников. Плюс в том, что вам не обязательно приглашать новых участников, приглашать или нет, зависит от вашего желания, прибыль от новых приглашенных и вступивших всегда делится поровну, так что "лысым" никто не останется.

В пирамиде есть одно условие, что гарантирует на долгострочное существование данного проекта. Каждый день, с каждого активного участника, находящегося в структуре, взимается комиссия за участие в размере 0.05 $. При обнолении депозита участника в структуре, он автоматически выбывает из неё, сделав новый депозит (или пополнив уже имеющийся) вы продолжаете получать прибыль с новых участников, а так же с дополнительных вкладов в структуру уже находящихся участников. Таким образом денежный поток в проекте присутствует все время, и чем больше людей тем больше денежный поток, получают деньги АБСОЛЮТНО все активные участники!

Вы можете наблюдать как меняется структура на главной странице «Pro100Fin»,  Весь список участников сортируется по максимальной сумме вклада, по убыванию сверху вниз.

Платежные системы, с которыми работает проект  «Pro100Fin» Liberty Reserve и Perfect Money

Все мы знаем, в таких проектах можно прогореть, а можно получить прибыль, в данный момент каждый может попробывать войти с 1$ в начало пирамиды, т.к структура еще не набрала 100 активных участников.
Зарегистрироваться и вступить в структуру:

Все выплаты открыто публикуются на сайте.
Выплата за 08.01.2012

Выплата за 08.02.2012

Выплата за 08.03-04.2012

Выплата за 08.05.2012

Выплата за 08.07.2012

Выплата за 08.11-13.12

0

2

Внимание, Мега Акция!!! Создатель структуры wwwpampusya.pro100fin.ru проводит акцию для новых и старых участников: Все участники, кто сделает вклад в размере $1, получат на свой кошелёк 100% сумму обратно. Подробности можно узнать на странице структуры в обсуждении.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » HYIP - инвестиции » reg.pro100fin.ru- "Просто финансовая пирамида"