Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Расколдуем пароли от почтовых ящиков


Расколдуем пароли от почтовых ящиков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[DeadTeam] Сервис расколдовывания паролей!

Мы специализируемся на почтовых сервисах Mail.Ru и Yandex.ru, но так же работаем с Rambler.ru и Gmail.com.

Работаем без предоплаты.. по итогу предоставляем любые доказательства (скрины, текст вашего письма (предварительно отправленного на ящик жертвы), смена секретного вопроса (на время) и т.д. и т.п... в плоть до видео, снятого во время входа на ящик жертвы).

Цена за взлом одного e-mail адреса у нас составляет 2100 рублей (в независимости от сервера).

Чтобы сделать заказ, пишите на e-mail:

dead.team.2011@gmail.com

Сроки:

В среднем срок взлома 2-3 дня (каждый ящик всегда по разному, может сразу, а бывает и дольше).

Важно:

- Анонимность гарантируется
- Работаем 20 часов в сутки
- Возможна работа через гаранта
- Принимаем оптовые заказы (цена индивидуальная)
- Как только ваш заказ будет готов, мы сами с вами свяжемся

Как мы работаем:

1) После получения заказа, мы предварительно смотрим существует ли такой ящик, не забанен ли он случайно и есть ли возможность его взломать.
2) Если ящик существует и не забанен, мы ставим его в работу и сообщаем вам об том.
3) Если в течении 3-х дней нам удается узнать пароль от ящика, то мы сообщаем об этом вам и предоставляем доказательства (те, которые вы попросите).. если пароль узнать не удается, то мы так же сообщаем вам об этом и обговариваем дополнительные сроки, либо отказываемся от заказа.
4) После того, как вы получаете от нас доказательства взлома, которые вас на 100% убедят в том, что пароль у нас есть, то вам необходимо будет оплатить заказ. После оплаты мы вышлем вам пароль.

Принимаем к оплате:

- WebMoney
- YandexMoney

Оплата вами производится только после проверки, деньги вперед не берем! Остерегайтесь мошенников, никогда не давайте деньги вперед!

Статистика:

За 2011 год нами было расколдовано более 1200 ящиков.
В среднем каждый 2-3 клиент получает то, что нужно.
Те, кто заказал один раз, часто заказывают снова.
90% это ящики на mail.ru (все остальные заказы это гугл, яндекс, рамблер, укр.нет и т.д)

Черный список.. не рекомендую иметь дела с данными людьми (лжезаказчики, мошенники и т.д.):

5766289 | 612646039 | 634059950 | 612684079 | 157997 | 640640178 | 4718123 | 610355511 | 611441740 | 390641863 | 400000063

Нами пройдены проверки:

http://forumsell.com/t6444.html#post31502
http://exphack.org/showthread.php?p=174717#post174717
http://xakeroff.net/viewtopic.php?id=6620#p32732
https://xakepy.cc/showthread.php?t=7696 … post384758
http://www.crack-forum.ru/showthread.php?t=24632

Для google:
взлом почты, взломать мыло, взлом майл.ру, вскрыть ящик, получить доступ к ящику, взламать Е-майл, Взлом мыла на заказ, взломаю почтовый ящик, взлом e-mail, взломать пароль к почте, как взломать почтовый ящик, помогите взломать почтовый ящик, взломать почту, взломать email, получить пароль от почты, как узнать пароль к электронной почте, взлом почты на заказ, взлом почты, взлом mail, взломать почту, как взломать почту, взломать пароль, взломать ящик, взлом почтовых ящиков, взлом mail.ru, взломать mail.ru, hack e-mail, как взломать mail, как взломать пароль, как узнать пароль, взломать почтовый ящик, пароль взломать, взлом мыла

Отредактировано DeadTeam (2012-08-15 16:36:28)

0

2

Принимаем заказы на почту : dead.team.2011@gmail.com

Отредактировано DeadTeam (2012-10-13 16:28:17)

0

3

Тема по-прежнему актуальна!

0

4

Тема актуальна!

Чтобы сделать заказ, пишите на e-mail:

dead.team.2011@gmail.com

0

5

Тема актуальна.
Указавшим о том, что пришли с данного форума делаем скидку 10%

0

6

Тема актуальна!
На все заказы действует предновогодняя скидка 15%.

0

7

Работаем!

0

8

Актуально!

0

9

Это все конечно интересно ,но я расскажу вам как можно заработать!!! Меня зовут Александр Сифонов. Я бывший сотрудник компании Яндекс. В сфере моих обязанностей было следить за работой электронных кошельков.
После увольнения, я был вынужден подписать договор о неразглашении на 5 лет. Этот срок уже прошел и я хотел бы рассказать о некоторых секретах одной из крупнейших компаний рунета.
Так вот. Вы все слышали (или сталкивались) с так называемыми "Волшебными кошельками". Якобы кидаешь на них сумму (любую) и она возвращается в двух (трех) кратном размере назад. Братцы, Это КИДАЛОВО! Ничего вам не вернут (кстати часть таких кошельков принадлежит работникам компании).
Но, как говорится, в каждой сказке есть доля правды. Как и все интернет-компании, Яндекс ведет информационную войну за лидерство в рунете. И даже не совсем законными методами. Есть группа людей, которая этим занимается. И за это нужно как-то платить (бесплатно никто не работает). А получают они по такой схеме:
Есть левые кошельки с неплохими суммами денег на покрытие расходов. Человек, чтобы получить награду за свою работу, кидает на этот кошелек небольшую сумму денег (от 65,43р.до 500,43р. (Главное чтобы эти суммы оканчивались на ..,43)на одном кошельке,а на другом от 100,76 до 1500,76(тут уже чтобы оканчивались на …,76) и получают назад в удвоенном размере  соответственно. только не забудьте 0,5% за перевод учесть. Почему именно эти суммы? Ответ прост. Это код, что бы было понятно, за что платят деньги. Почту можно взломать, А этот метод идеален и не оставляет никаких следов. Компания "чиста".
В принципе меня попросили уйти из-за этой информации. Да еще в черный список занесли. Не удивлюсь, если завтра этого сообщения не будет. Поэтому перепишите эти кошельки:
410011587522493
410011874664344
С каждого кошелька можно снимать по 3000 рублей в неделю .
Итого в месяц с двух этих кошельков я снимаю примерно 25 000 рублей при минимальном вложении.
Для подтверждения информации, вот ссылка на скин моего кошелька:
http://dvddv.ru/_fr/1/6959233.png
В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..

0

10

Если у вас были неудачные попытки заработать
И вы почти разочарованы в бизнесе в сети
Но все же, надеетесь, наконец начать зарабатывать
Тогда это то, что вам надо
http://tinyurl.com/nj46a8e

0

11

Такие гады не только ящики ломают, но и простых пользователей в той же соц сети ВК, у меня давно к таким хакерам уже негативное отношение, потому что они вообще не считаются с тем, что нарушают закон и все равно продолжают свои взломы, у меня когда то так своровали страницу, а потом я нашел ее на бирже, где ее впаривали уже кому-то, потому нам сейчас необходимо учиться защищаться от взломов, Потому я рекомендую всем и каждому ознакомиться со статьей про взлом ВК , тут все это есть, так что выбирайте способ и защищайте себя.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Расколдуем пароли от почтовых ящиков