Денежный МАГНИТ 5+: 5370 рублей на продуктах из магазина
Приветствую! Меня зовут Павел Тарасов.
Мне 44 года и проживаю я в поселке городского типа Степное, что находится в Саратовской области. По профессии я повар, и уже довольно долгое время работаю в одной из школьных столовых.
У меня есть трое замечательных детей, которые всегда были смыслом моей жизни. Старшего зовут Игорь, ему – 9 лет, моей чудесной дочке Верочке – 7 лет, и младшему сыну Владу – 3 года. Однако к сожалению, так сложилось, мать моих детей и моя бывшая жена в последние 2 года стала очень часто увлекаться алкогольными напитками, за что ее лишили родительских прав.
В итоге опека над детьми досталась мне и нужно было срочно искать дополнительные источники дохода, так как официальная зарплата у школьных поваров маленькая (6 500 рублей в месяц). Социальные работники поставили мне условие, либо мой доход должен вырасти как минимум до 30 000 рублей в месяц, либо они отберут у меня детей, так как условия жизни на одного ребенка ниже прожиточного минимума. По моей методике прошли обучение уже более 200 человек и 150 из них добились результата 30 000 рублей за месяц! Присоединяйтесь и ВЫ!

СКАЧАТЬ   >
http://s6.uploads.ru/cQDES.jpg

РЕКЛАМА !

Курс по заработку "РЕАКТИВНЫЙ КОМПЬЮТЕР от 20$ до 80$ в день" ( НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ БОГАТЫМ ) >>> СКАЧАТЬ
ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ПО НЕ ОГРАНИЧЕННОМУ ЗАРАБОТКУ ( ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД ОТ 20$ НА АВТОМАТЕ ) >>> СКАЧАТЬ

100 рублей на Qiwi кошелек за привлеченного человека  >>> http://qps.ru/fOaCI


ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ПО ПРОВЕРЕННЫМ КУРСАМ ПО ЗАРАБОТКУ ( ЗАЙДИ И СКАЧАЙ ) >>> http://qps.ru/w5J4s
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ И БУДЬТЕ В КУРСЕ НОВОСТЕЙ  http://s6.uploads.ru/aDKgT.png  ОБЪЯВЛЕНИЯ | ЧАТ | ЗАРАБОТОК
3