ЗАРАБОТАЙ НА ЗНАНИИ РУССКОГО ЯЗЫКА

Всё, что для этого необходимо - это редактирование машинного перевода текста.
Я - Талалаев Анатолий.  Тем, кто со мной ещё не знаком, хочу сообщить: я всегда на продающей странице информирую о том, чем конкретно надо будет заниматься, чтобы заработать. Именно поэтому мои курсы и уроки имеют большую посещаемость. Вот и сегодня я знакомлю вас с очередным своим проектом. Заработок по моей схеме может составлять 8$ в час. Если ваш перевод, точнее редактирование, будет безупречным, то ставку вам повысят. Если же качество будет посредственным - снизят до 5$ в час. То есть размер заработка будет зависеть от времени, которое вы готовы уделять этому занятию, знания русского языка и ... и всё! Если вы не знаете английского языка совсем, то выполняя задания, вам придётся иногда заглядывать в онлайн-переводчик. Ещё раз повторяю: сложного абсолютно ничего нет, но и халява не прокатит. Имейте это ввиду.

<<Подробнее об этом>>

http://s3.uploads.ru/1yjiR.jpg







Обучающие курсы
Хотите быть всегда в курсе новых способов заработка, тогда подписывайтесь на новости!


Каталог способов заработка (загружается около 20 секунд)
Форум о заработке
Группа в VK

Теги: курс, отзывы, скачать, видеокурс, методика, мониторинг, комментарии, Талалаева Анатолия Владимировича