О проекте

   Стоимость персиков всего от 1 рубля (100 серебра).

Мы прозрачный, честный и открытый проект. Мы с самого старта игры заявляем о том, что у нас никогда не будет баллов. Мы обязуемся выплатить 90 % резерва игрокам. После выплаты резерва проект будет перезапущен с сохранением всех рефералов. Будьте в первых рядах и зарабатывайте вместе с нами!

Ваша сад дает урожай каждые 10 минут и плоды постоянно накапливаются.
Вам не обязательно собирать плоды каждые 10 минут.
Достаточно собрать их раз в месяц, когда Вам будет удобно.
Ваш заработок ничем не ограничено.

Вопрос: Как начать играть ?
Ответ: После регистрации в проекте, Вы переходите в раздел "Покупка деревьев", где совершаете нужные покупки, собираете персики, продаете - получаете серебро

Вопрос: Если я не пополнил баланс, могу ли я начать играть ?
Ответ: Да, можете! Бонусы позволят Вам собрать серебра для покупки деревьев.

Вопрос: Как пополнить баланс?
Ответ: Баланс Вы можете пополнить в разделе "Пополнить баланс" любым удобным для Вас способом.

Вопрос: Как мне вывести деньги из проекта ?
Ответ: Вывести заработанное Вы можете в разделе "Заказать выплату". Там присутствуют специальные формы для выплат. Чтобы получать выплаты, вы должны сначала пополнить минимальную сумму.

Вопрос: Я пополнил счет, но деньги не пришли - что делать?
Ответ: Ожидать. Скорость пополнения зависит от выбранного Вами способа оплаты. Поэтому время оплаты может варьироваться от 1 минуты до 2-х рабочих дней. Прежде чем совершить платеж, ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия перевода, или оплаты. Если Вы все сделали правильно но деньги все таки не дошли до Вашего счета, тогда и только тогда пишите в службу поддержки, с полной информацией платежа(Платежная система, дата, время, сумма, номер перевода/транзакции, логин в игре).

Вопрос: Как можно еще зарабатывать серебро в проекте, кроме пополнения ?
Ответ: Серебро Вы можете заработать несколькими способами:
1. Играя в игры, лотереи;

2. Участвуя в конкурсе рефералов;

3. Ежедневный бонусы;

4. ПРиглашать рефералов!

Вопрос: Как мне привлечь рефералов?
Ответ: Вам нужно отправить свою реферальную ссылку пользователю, которого хотите пригласить. Как только он пополнит баланс - он будет считаться активным рефералом, и Вы получите за него бонусы!

Вопрос: Я хочу поменять реферала или реферера, как мне это сделать?
Ответ: К сожалению, эти данные менять нельзя! Если ваш друг не стал вашим рефералом после регистрации, значит он зарегистрировался не по вашей ссылке.

Вопрос: Уровни рефералов - это что?
Ответ: 1 уровень - это ваш реферал.

Вопрос: Меня заблокировали, за что?
Ответ:
1)Спам
2)Размещение ссылок
3)Нецензурные выраражения
4)Ввождение в заблуждение пользователей
5)Попытка навести смуту
6)Мультыаккаунт!

http://seosad.net/img/persik_728x90.gif

Отредактировано sergejnel (2015-10-08 15:14:26)