--

New Generation Export

В России большинство считают, что Китай – это только экспортёр. Китай - так же и огромный покупатель. Сейчас российский бизнес только начинает задумываться о том, чтобы экспортировать в Китай масштабно. Потребительский спрос в КНР огромен, а ценовая политика на некоторые виды товара значительно выше, чем в России. В первую очередь, это касается продуктов питания, во многих из которых китайский рынок испытывает острый дефицит.

В повышении спроса на продукты сыграли свою роль несколько факторов: в первую очередь, это возобновившийся прирост населения и без того густонаселенной страны, а также стремительный рост доходов китайцев, за которыми давно закрепилось второе после индийцев место по приобретению предметов роскоши.
Китайские торговые центры в выходные напоминают метро в час пик, а стоимость литра молока 25 юаней (больше 230 руб.) уже никого не удивляет.

Одно из самых выгодных и перспективных направлений экспорта в КНР – продукты продовольствия.
На сегодняшний день уже проработаны контракты для поставок следующих продуктов в примерном соотношении по объёму инвестируемых средств: мяса, мясных изделий, рыбы, алкоголя, масла, муки, меда, и сухого молока в Китай.

Срок работы депозита
Депозит приносит прибыль в течение 30 дней, а затем зачисляется на Ваш внутренний баланс аккаунта.
Тело депозита можно вывести или реинвестировать на новый срок.

Начисления процентов
Все начисления процентов по депозиту происходят автоматически один раз в сутки в то же самое время, в какое и был открыт сам депозит.
Часовой пояс учитывается.

Депозит работает в течении 30 дней и приносит ежедневную прибыль.
В рабочие дни - 2% от депозита.
В выходные дни - 0,2%.
Все начисления происходят автоматически один раз в сутки. Тело депозита возвращается после окончания срока действия вклада с возможностью вывода или реинвестирования.
На сайте есть удобный калькулятор, с помощью которого легко рассчитать свой доход, а так же доступны статистические данные.
Партнерская программа -
Cтандартная - 1-й уровень 10%; 2-й уровень 5%;
Для партнеров (депозит от $1000) - 1-й уровень 20%; 2-й уровень 5%
Вообщем, интересный проект с неплохим процентом (приблизительно 45% к депозиту) за 30 дней.
Безопасность на уровне. Сайт сделан качественно, выплаты инстантом. Мониторя форумы и отзывы сложилось только положительное впечатление. Присоединяйтесь.

Мой вклад сделан через ЭПС PAYEER:
Дата: 05.09.2015 04:21:10
Получатель платежа: New Generation Export / ng-export.com
Товар: Платеж №291
Счет к оплате: 291
Счет в Payeer: 13475102
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 1.16 USD

Ознакомиться и зарегистрироваться в проекте - NEW GENERATION EXPORT

Отредактировано krik992 (2015-09-18 16:48:42)