Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » БИЗНЕС ИДЕИ С НУЛЯ, прибыль от 15000 y.e. в месяц.


БИЗНЕС ИДЕИ С НУЛЯ, прибыль от 15000 y.e. в месяц.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дополнительный заработок, при котором нужна карта банкоматов Сбербанка!
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Владимировна, 39 лет, и я расскажу - как можно зарабатывать от 15000 y.e. в месяц. Если Вы задались целью: КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН,КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ, КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ, ПОДНЯТЬ ДЕНЬГИ?! А если у вас есть кредит, то Вам поможет в этом БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНКА. У меня есть для Вас очень интересное предложение! КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА ТРИ МЕСЯЦА, КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН В ГОД, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?! Надежно и эффективно! С помощью этой методики сможет разбогатеть даже дворник. У меня получается. Бизнес идеи без вложений наверное есть, только где они?!, А этот вид бизнеса - КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НОВИЧКУ поможет даже богачу. БИЗНЕС ИДЕИ С НУЛЯ в этом проекте приносят прибыль от 15000 долларов в месяц. За 2 месяца, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ мне принес 16000 долларов. Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!  Если для вас до сих пор стоит вопрос, - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ДОМА, КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ и КАКОЙ БИЗНЕС МОЖНО ПРИДУМАТЬ?! причем, не работая в этой жизни вообще, не от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, то это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию автоматизированные банковские системы банкоматов Сбербанка, БАНКОВСКИЕ КАРТЫ СБЕРБАНКА РОССИИ. Вы не пожалеете! Вам потребуется всего 5 минут для того, чтобы оценить эффективность и реальность этого ПРОСТОГО бизнеса. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ БЫСТРО - будет полностью зависеть от времени, потраченного вами на работу. Я не предлагаю Вам работу "НАБОРЩИК ТЕКСТА" (из серии "вышлите нам столько-то рублей, а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Получать БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ от 15000 долларов в месяц со всей России, СНГ и даже мира, это произойдет уже в конце первого месяца работы. Таким образом, Ваша работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это, со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ и дочитать эту статью до конца! Если четно, - эту работу мне подсказал один знакомый миллионер, из большой любви ко мне (с помощью этого бизнеса он стал обеспеченным человеком). Этот бизнес приносит ему хорошую прибыль (а я тоже хочу), и дает возможность большую часть времени находиться с семьей и т.д. Вобщем смысл такой, можно заработать десятки тысяч рублей за 1-2 месяца, участвуя в этом бизнес-проекте, при вложении в него всего 5000 рублей. Я уже знала, что все честно и этот проект работает на 100%. Дальше надо послать по 1000 рублей на 5 номеров банковских карт, которые ниже перечислены. И если у вас есть по карте кредит, как и у меня, (недавно я уже погасила его. В кредит взяла Тойоту Раф 4), и с этим бизнесом я погасила его мгновенно. Для данной методики подойдут БАНКОВСКИЕ КАРТЫ:БАНКОВСКАЯ КАРТА VISA и ДЕБЕТОВАЯ БАНКОВСКАЯ КАРТА, с которыми вам гарантирована легкая прибыль от 15000 долларов в месяц на свой номер банковской карты. Соглашаясь работать по этой методике, Вы сами включите свой номер банковской карты в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш номер банковской карты. Пополнение деньгами на Ваш номер банковской карты, будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии! Это очень непривычно и приятно! Причем, ваши инициалы, реквизиты и адрес - ни кто не будет знать. Ни кто не сможет у вас снимать деньги с карты, ни через банкомат, ни через Интернет. Просто храните КОД БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в голове! Почему именно 5000 рублей, а не 100, например и не 2000 рублей? Потому что, это та сумма денег, с которой легче разбогатеть человеку, который адекватно смотрит на мораль бизнеса и не будет пачкаться с копейками. Возможно цинично сформулировано, но зато правильно. Я даю Вам 100 процентную гарантию того, что Вы сможете получать в районе от 70-80 тысяч рублей в месяц, не утруждая себя за компьютером, и это законный бизнес. И вот я решила идти в банк, ведь я уже знала, - что этот бизнес работает. Пришла в ближайший банк СБЕРБАНК, перечислила 5-и участникам проекта по 1000 руб., и начала рассылать это объявление (уже со своим номером банковской карты на пятом месте) по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя, и мне захотелось посмотреть ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, и на ней пока поступлений не оказалось, но ни чего страшного, подожду, любопытство так и распирало меня, я понимаю, что люди пока ознакомятся, поймут порядочность проекта и тогда начнут действовать. Еще через неделю посмотрела ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, а там появилось 5 поступлений - 5000 руб. О боже, моей радости не было предела, у меня весь день было такое прекрасное настроение, как будто у меня завтра будет свадьба. Продолжаю посылать свои объявления, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Еще через две недели снова заглянула в свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ (у меня СБЕРБАНК КАРТА ЭЛЕКТРОН, вобщемКАРТА ВИЗА), а там, около 78,000 рублей. Вы не представляете, я прыгала от радости выше потолка, неужели этот проект на самом деле работает и приносит прибыль! Еще через три недели я увидела ПОПОЛНЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, было уже более 8,000 долларов, я таких денег отродясь не видела. И тогда я решила всерьез заняться этим бизнесом, и начала усиленно рассылать свои объявления на как можно большее количество форумов и досок объявлений, даже наняла работника (за деньги, ведь теперь я реально могу себе это позволить) , который будет рассылать мои объявления. С этим бизнесом я почувствовала, что я ХОЧУ РАБОТАТЬ, я ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ! И если Вы меня спросите: «ДАЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ, я МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮ, НА ЧЕМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОДРОСТКУ?» Ответ есть! - ВОТ ВАМ мой способ работы и действуйте, что есть сил, и не надо больше ни кому плакаться в жилетку и унижаться перед знакомими, - мол займите на дело, на бизнес! Да, да, я повторюсь, это именно та самая настоящая работа, на которой 20% своего времени Вы будете уделять работе, а остальные 80% тратить на свою личную жизнь, а не на оборот - как всегда и везде. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ для меня теперь не загадка, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ СИДЯ ДОМА для меня теперь не сказака. У Вас будет СВОЙ свободный график работы, ни какого начальства, беготни и толкотни в общественном транспорте, полная свобода действий. Это самая настоящая работа. Отпуск в любое время года, и т.д. вам гарантирован с этим бизнесом. Главное, это наличие Вашего желания работать. И Вы будете со слезами вспоминать, что было у Вас раньше: сидишь по 8-10 часов, душном офисе и смотришь на одни и те же лица всю дорогу, или бегая весь день по городу в поисках потенциальных клиентов, или работая на кого то. При этом, зарабатывая жалкие 10-20 тыс. рублей. P.S.: Я раньше именно так и работала, пока не встретила ТОГО БОГАЧА, за что очень благодарна ЕМУ. Поэтому подумайте, задайте себе вопрос, хотите ли Вы и дальше продолжать так работать, как сейчас? Время летит, мы становимся старше, но мудрее ли становится каждый из нас? А этот способ даст Вам и всем участникам этого бизнеса возможность, - опровергнуть поговорку: - "если ты умный(ая), то почему не богат"? Последний выбор в любом случае остается за Вами. Ваши следующие действия, - Вам будет необходимо вычеркнуть верхний номер из списка номеров банковских карт, указанных ниже, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего ПЯТАЯ (нижняя) строчка освободится, куда Вы и впишете СВОЙ НОМЕР банковской карты. Далее Вы закидываете эту статью (уже с ВАШИМ номером банковской карты на ПЯТОЙ - нижней строчке), - на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше для Вас). Далее я подробнее опишу этот процесс. Все! Никакого подвоха и беззаконья.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ? Банковская система, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч, миллионов участников. Вы соответственно тоже (НИЖЕ ПОДРОБНО ОПИСАЛА ПРИМЕР ВЫГОДЫ С КАЖДОГО УЧАСТНИКА, ДОСТИГШЕГО ВЕРХНЕЙ ПОЗИЦИИ). Другими словами - этот проект приносит независимо от банков, ИМ колоссальную прибыль. Кстати, этому сайту, им бы быть непросто благодарными. Кстати, государству, со всех участников этого бизнеса, тоже идут ХОРОШИЕ налоги. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 5000 рублей, чтобы В КОРНЕ повернуть свою жизнь к деньгам? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы продолжать топтаться на одном месте, как бог знает кто. Каждый день в сети Интернета появляются от 30,000 до 50,000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. Еще через 2 месяца активной рассылки объявления в интернете, на моем счету было около 11000 долларов (340 тысяч рублей). Еще, работа в интернете бесплатно и удаленная работа через интернет, с картой visa classic стала давать прибыль 5000 долларов каждый месяц. С этим бизнесом ЗАРАБОТАТЬ 400 ЗА 10 МИНУТ можно без проблем, речь идет о рублях, и это в первые два-три месяца, потом будет уже в долларах. И это Вам не 8-10 часовой рабочий день, в душном офисе (с одними и теми же лицами) и не у станка по уши в ..... . Это прибыль 24 часа в сутки - без вашего присутствия со всего света. Спите Вы или Вы на даче, или Вы с семьей - в это время деньги будут капать на вашу карту, с каждым месяцем в геометрической прогрессии. Улавливаете разницу?! Я знала, что этот проект действительно работает, но когда начала получать перечисления, была в приятном шоке. ЕСЛИ ВЫ будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе (извините, - кем бы Вы там не работали...!), уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа простая, совершено легальная, законная и очень быстро приносящая прибыль. Конечно, поработать за компьютером придется.
О ВАШЕМ ДОХОДЕ: (Например: 5 ответов - среднестатистическая цифра, как пример, будет намного больше!). Допустим, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработала 5000 рублей, находясь на 5 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим номером карты на 4 позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым 5 - это уже 25000 рублей (5000х5=25000 рублей). Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим номером банковской карты на 3 строчке и только по 5 человек отвечают тем 25 - мой доход 125,000 рублей. Теперь эти 125 человек делают минимум по 200 размещений и, получив только по 5 ответов, дают мне 625 000 рублей прибыли (я на 2 позиции). Дальше будет еще больше: эти 625 человек делают минимум по 200 размещений (со мною на 1 позиции) и только по 5 человек отвечают тем 625 - это 3 125 000 рублей.  Получается очень солидная сумма! И это где то за месяц. Самое интересное это то, что ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ВОЛНА ПРИБЫЛИ, понимаете?! Соответственно, предел заработка неограничен и все в Ваших руках! А ваши затраты в сумме составят всего 5,000 рублей.
Теперь, я надеюсь Вы не удивляетесь слову ВСЕГО 5,000 рублей?!! Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и этот проект принесет вам 15,625,000 рублей и более в течение четырех-пяти месяцев! Я говорю вам абсолютно серьезно.
А ТЕПЕРЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ:
ШАГ1: Нужно произвести ОФОРМЛЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, если у Вас её нет, сделать это можно обратившись непосредственно в любой филиал банка СБЕРБАНК, и ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, далее Вам выдадут международную карту: (в этом бизнесе участвуют - МЕЖДУНАРОДНЫЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ). И так, ОФОРМИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУнапример, дебетовая карта сбербанка - БАНКОВСКАЯ КАРТА ВИЗА, она же именная, ДАЛЕЕ -БАНКОВСКАЯ КАРТА MASTER CARD именная, - обе с 16-значным номером. Так же подойдетБАНКОВСКАЯ КАРТА МАЭСТРО, ЦИФРЫ НА БАНКОВСКОЙ КАРТЕ - всего их 18. Ее Вам дадут сразу и бесплатно. Словом подойдут все карты банка Сбербанк, и кредитные тоже. Банковскую именную карту Вы сможете получить на руки через 15 рабочих дней, с паспортом, в отделении банка СБЕРБАНК где Вы ее оформили, в своем городе (поселке). Так же, в банке вам дадут РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ Если у вас уже есть банковская карта банка СБЕРБАНК, это уже хорошо! Значит, Вы можете начать свой бизнес прямо сейчас. И так, в банке сбербанк деньги на карту как класть  - это Вы уже знаете.
ШАГ2: Теперь сходите в любое отделение банка СБЕРБАНК, где нужно ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ через банкомат. Теперь нужно ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ каждому участнику бизнеса - на номер карты сбербанка по 1000 рублей, номера написаны чуть ниже. Как видите, всё просто. (Сейчас я напишу - сколько ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КАК ПЕРЕВЕСТИ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ деньги, другими словами - произвести ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, какие клавиши нужно нажимать в банкомате, чтобы произвести перевод денег со своего номера карты,ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА каждого из участников бизнеса - Все очень просто. Но для начала нужно ПОЛОЖИТЬ НА КАРТУ СБЕРБАНКА (на свою конечно) деньги в размере 5,100 рублей, и потом отправлять из этой суммы по 1000 рублей на каждый номер. 1% от общей суммы возмет банкомат СБЕРБАНКА. Как переводятся деньги с карты на карту: 1) Вставить карту. 2) Ввести на клавиатуре ПИН КОД БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. 3) Нажать на директорию: перевод средств. 4) Теперь на клавиатуре набираете - номер той карты, на которую надо переслать 1000 рублей. Номер пишется - без пробелов, и конечно без ошибок. 5) Теперь на клавиатуре набираете сумму перевода, т.е. 1000 рублей. 6) Сейчас нажимаете на клавишу - ГОТОВО, или ВЫПОЛНИТЬ ОПЕРАЦИЮ (на каждом банкомате по своему, но смысл один и тот же). Забираете чек.
Далее производите те же действия с другими 4-мя номерами.
И так, нужно перевести на каждый номер банковской карты по 1000 рублей:

1.5469300011087696
2.  4276 2700 1034 9528
3. 4276 8270 1124 1317
4. 5469 2700 1057 9763
5. 4276 8270 1207 3388
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 5 номеров банковских карт по 1000 рублей. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы отправили через банкомат по 1000 рублей на каждый из этих 5 номеров банковских карт, вычеркните из списка номеров  банковских карт - ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) номер и переместите 2-ой номер на место 1-го, который Вы стёрли. Третий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го. А в 5-й номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ! (Это процедура выполняется у себя на компьютере в программе WORD - текстовый редактор).
ШАГ 3. После того, как Вы выполнили ШАГ 1 и 2:  напишите свою подобную статью, или можете скопировать эту. Поместите её на БОЛЕЕ чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения, НО сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (поймите, в геометрической прогрессии!). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход от 10 000 долларов ЭТО МИНИМУМ в течение первых двух-трех месяцев!!! Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей как создатель списка, дающий (ая) людям реальный шанс заработать солидное состояние и как потенциальный работодатель!
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Следующие рекомендации помогут Вам разместить в сети Интернета эту статью. Вы можете воспользоваться поисковиками: Yandex.ru/ Mail.ru /Google.ru/ Yahoo.ru/ Rambler.ru и т.д. ДЛЯ НАЧАЛА Вам необходимо, как идеальный вариант: В поисковом окне Yandex.ru наберите или скопируйте: top100.rambler.ru/ top100/Job, жмем "Найти", зайдите на "RAMBLER: РАБОТА", на сайте Вам будет предложено около 500 готовых ссылок на сайты о работе. Вам этого будет предостаточно. Или наберите через поисковое окно "добавить вакансию", или "работа добавить вакансию", или "разместить вакансию бесплатно". Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. СОВЕТ: Не ограничивайтесь 10-20 страницами, дальше тоже будет из чего выбрать! И ещё. Не удивляйтесь, если вдруг на сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, окажутся подобные, одно или несколько. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает.

РАЗБЕРЕМСЯ С САЙТОМ О РАБОТЕ.
Перейдите по ссылке "Разместить вакансию"; Введите в поля данные: В поле Должность (Название), например: "Сотрудник для удаленной работы на дому" или "Независимый менеджер" или "поиск работы в интернете, работа в интернете для новичков, заработать деньги в интернете быстро". Заработная плата: от 1000 долларов; График работы: свободный; Занятость: любая или по совместительству; В поле Должностные обязанности (Обязанности): Скопируйте эту статью целиком (с вашим номером на 7-м месте); В поле Возраст укажите: с 16 до 65; В поле Образование: Среднее или Высшее; Опыт работы: Не имеет значения; Город: Вот поле город: САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать ВСЕ города один за другим, начать с буквы А и закончить буквой Я. Вам необходимо опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день (если у Вас есть такая возможность), тогда на следующий день и в течение 3-4 дней, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, - когда человек ищет работу и заходит на специализированный сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Волгограда, Иркутска, Казани или Перми, то человек, скажем, из города Саратова никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа или больше, т.к. у каждого человека свой индивидуальный темп работы на компьютере и клавиатуре.
"Контактная информация": - "Имя", "Фамилия" - Вводите свое имя и фамилию полностью;
"Телефон" - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю "(0000)00-00-00";
"E-mail" - указывайте свой E-mail для обратной связи.
Примерный текст: "Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес.".
РАЗМЕЩЕНИЕ ВАКАНСИИ.
Раздел (Отрасль): Другое или Другие сферы деятельности (как правило, самый посещаемый) или Работа на дому или Работа для студентов или Удаленная работа и т.д.;
Срок хранения: лучше 3 дня - Если Вы действительно хотите высоких заработков, повторяйте процедуры заполнения каждые 3 дня.  ПУБЛИКУЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Первые две недели, а может и больше, у Вас не будет никакого дохода, потому чтобольшинство клиентов будут читать данный файл, и открывать БАНКОВСКУЮ КАРТУ БАНКА СБЕРБАНК. Ведь не у всех есть банковская карта БАНКА СБЕРБАНК. Вместе с тем, у кого-то уже есть банковская карта и человек возможно, пока сомневаться, и думает, что все мои труды будут не напрасны, и на всё это потребуется немного времени для человека. Но потом, спустя 2-3 недели, почувствуете некое моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы, это почти как после S..., но еще лучше! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Начинаешь очень уверенно стоять на ногах. СОВЕТ: Ведите нумерацию и учет ссылок "хороших" сайтов работы в табличной форме документа EXCEL, а также учет логинов и паролей регистрации (где-то требуют, где-то нет) или вводите везде одинаково, мне это очень пригодилось.
Пример короткого объявления:
"Хотели бы Вы зарабатывать от 1000 долларов в месяц? Это интересно, несложно и занимает всего несколько часов работы в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется продавать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать".
ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ, может быть, даже наиболее результативнее - это прямая рассылка данного файла (объявления) (user. - в Вашей редакции) людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам, надо обращаться к ним по имени отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте. Так же, можете отправлять это объявление (где все номера проплачены и в котором ваш номер банковской карты) по электронной почте всем своим партнерам, гостям, знакомым и коллегам по работе.
А теперь давайте посчитаем, какую выгоду получает банк и банковская система с каждого участника, ДОСТИГШЕГО 1 ПОЗИЦИИ на примере этой суммы: 15,625,000 рублей - 1% = 156.250 рублей - сумма вроде бы не большая, но приличная. Всем хорошо, и вам и банку! А таких как Я и Вы будут тысячи, сотни тысяч. Возьмите калькулятор, посчитайте из расчета, например сто тысяч участников, сумма получится очень и очень внушительная, - более 1.953.000.000 рублей! Второе, а кто держатель именной международной карты, с них банк берет за годовое обслуживание карты: 350-750 рублей в год втоматически, теперь примерно посчитайте, сколько с этих банковских карт осядет денег за обслуживание банку?! И они имеют на это полное право! Если Вы владелец такой карты, Вы этого списывания в принципе и не заметите. И что Вы думаете?! Да, ЭТИМ БИЗНЕСОМ будут заниматься миллионы людей на всём свете (а уже сколько работают!!!). А теперь задайте себе вопрос. Работает ли этот проект на самом деле или нет? Или какая-то финансовая пирамида? Конечно же, все честно и совершенно законно. Этот проект работает, и будет продолжать работать, пока существует всемирная сеть INTERNET, и существует банковская система. А будут они жить годами, жизнями. Давайте, если откровенно ребят - переводы денежных средств с номера карты на другой номер карты, это стандартная банковская операция всего цивилизованного банковского сообщества во всем мире. Причем из одного города в другой, даже из одной страны в другую, - и это за считанные минуты. Я не собираюсь Вас уговаривать, последнее решение в любом случае остается за Вами. Но если из всего выше описанного Вы не сделаете для себя определенный вывод, будете считать, что это какой-то "бред" или будете дальше сомневаться, скажу прямо, - даже и не начинайте этим заниматься. Ведь это современная банковская система - перевод денежных средств с банковской карты на другую банковскую карту, согласно законодательству РФ и всего цивилизованного мира. И именно таким образом, люди всей планеты в повседневной обыденной жизни перечисляют деньги друг другу в личных целях и по делу. И ПОПОЛНИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ,  или произвести ПОПОЛНЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ просходит мгновенно, в крайнем случае перечисление денежных средств длится до 5 часов, в зависимости от работы банкомата. Участник проекта без оптимизма, терпеливости и активной жизненной позиции, нацеленной на положительный результат, никогда не добьется приличных финансовых результатов. Я Вам скажу прямо и утвердительно, что если перед вами стоит вопрос: КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ, ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ, КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОМА, - этот домашнийБИЗНЕС требует всего лишь: приложения определенных усилий по переработке нескольких тысяч специализированных сайтов работы, регистраций на этих сайтах, переписка с участниками проекта, обработка почты и т.д. Поэтому такие суммы появляются не из "воздуха", а из проделанной Вами объемной работы, на которую уходят месяцы, а Ваш труд по достоинству вознаграждается и преумножается. По началу для кого-то это может показаться очень сложным, но потом набираешься определенного опыта и получаешь двойной эффект удовольствия от того, чем занимаешься. Получаешь очень хорошую прибыль и становишься настоящим профи в сети Интернет, находишь попутно море полезной и нужной информации. С такой работой можно ЗАРАБОТАТЬ РУБЛИ,  ДОЛЛАРЫ, ЕВРО - это самый стабильный, простой, надёжный заработок в сети интернет. Сколько МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ с такой простой работой - от 5000 долларов в месяц, НО надо поработать. Участник проекта ни чего не зарабатывает только в одном случае: Если ленится, - разослал эту статью менее чем на 50 форумов и сидит, ждет у моря погоды, как-будто сейчас посыплются деньги. Современная банковская система заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет с каждого своего клиента денежные средства годового обслуживания банковской карты.
P.S. Не удивляйтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих статей. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте эту статью на как можно большем количестве сайтов. Если Вы не отправите по 1000 рублей на каждый из 5-и номеров банковских карт, то ваше объявление (в будущем) удалят с доски объявлений и вся ваша работа будет напрасна. Поэтому, не пилите сук на котором сидите, - честно оплатите каждые пять номеров, и можете ни когда не переживать за свои объявления. В общем надо поработать, согласитесь, ведь любая работа - это работа. Только в данном случае - это 2-3 часа в день. Ну, вот вам и реальная мечта - стать миллионером, за НЕ трудный труд. А если Вы можете себе позволить нанять студента со знанием компьютера и интернета, то пусть он делает публикацию этих объявлений за Вас, так это очень прекрасный вариант. Пусть работает 8 часов в день у себя дома и отчитывается вам за каждый день, а не как Вы - 2 часа в день. Только подумайте, сколько будет подано рекламных текстов (с вашим банковским номером на пятом месте!) с помощью этого нанятого человека?! Плату за работу можно отдавать 300-500 рублей в день. Знайте, смысл ЭТОГО СПОСОБА ОБОГАЩЕНИЯ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, и Вы уже прямо сейчас можете приступить к обогащению своей жизни. Я Вам говорю очень серьезно, - это суперпроект! Для того чтобы стать владельцем карты банка СБЕРБАНК, вы должны быть гражданином РФ, в возрасте не менее 18 лет. Банк СБЕРБАНК оформляет карты: КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК, она же КАРТА СБЕРБАНК ВИЗА ЭЛЕКТРОН, VISA ELECTRON, а так же: МАСТЕРКАРТ СБЕРБАНК, она же MASTERCARD, а так же:КАРТА СБЕРБАНКА МАЭСТРО. Выдаются они и тем лицам, которые не являющимся гражданами Российской Федерации. Для оформления необходим паспорт иностранного гражданина. Рекомендую Вам, - зарегистрируете свое ИНН и ЧП, можно это сделать даже после того, как только пойдут деньги на вашу банковскую карту. А пойдут не детские цифры на вашу карту, вот и нужно зарегистрироватьсяОБЯЗАТЕЛЬНО. Помните, - налоговое законодательство во всех странах едино. И так, регистрируйтесь в налоговой службе вашего района: в книге ОКВЭД, (приведу например, чтоб вам голову там не ломать) - раздел G, Розничная торговля по заказам. Вид деятельности: 72.60. Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (про банковские карты Вы естественно писать ни чего не будете). Можете зарегистрироваться и в другом разделе, подходящем на ваш вкус, поскольку это не принципиально. По налогам будете платить немного, либо 13%, или 5% от выручки, но самое главное - НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ своему государству! И богатейте себе на здоровье! Покупайте машину, дорогую одежду и еду на любой вкус. От всей души желаю вам, стабильной, постоянной, увеличивающейся и законной прибыли!!!
Хочу Вас еще раз заверить, что Это Не Пирамида, И Не Мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том, - что работает в помощь обычным людям. Если Вам кто нибудь скажет обратное, - не верьте, это все от зависти. Они будут думать, - "а вдруг у вас пойдет дело, а я так-же и останусь нищетой!". Ни пожалейте несчастные 5000 рублей, ради того, чтобы проснуться через пару-тройку месяцев миллионером. В этом бизнес-проекте участвуют обладатели банковских карт банка СБЕРБАНК, потому как он является НАДЕЖНЫМ БАНКОМ на Российском финансовом рынке. Теперь можете с уверенностью действовать. Хоть прямо сейчас.
С уважением, Светлана.
мой скайп помогу зарегестрироватся megafonkavkaz52region

0

2

Самый быстрый и стабильный заработок в сети! Доход каждые 5 минут  http://idwm.ru/r/Mar4ella

Зарабатывай деньги не прикладывая больших усилий
выполняя интересные и несложные задания:
1) http://wmzona.com/?r=989711
2) http://www.seosprint.net/?ref=911792
3) http://profitcentr.com/?r=mar4ella
4) http://www.ipgold.ru/?r=mar4ella
5) http://best-sar.ru/?r=33407
6) http://dollarsincome.com/-117548.htm  (Зарубежный БУКС)

Зарабатывай на соц. сетях выполняя простые задания (ставить лайки, вступление в группы и многое другое) рекомендую:
1) http://vkpiarka.ru/?ref=173778796 заработок + пиар своей страницы!(есть возможность заработать более 100000 руб.)
2) http://likee.biz/?referrer=2E20BE07
3) http://myliker.ru/invite/67684
4) http://w-ilke.ru/?p=15739
5) http://www.twitandlike.ru/signup/10518
6) http://sarafanka.org/?r=12ffa
7) http://socialtools.ru/ref/5eabd66f9b4be … 02a4d3cd19
8) http://forumok.com/p/1f0385c9/
9) http://smmka.ru/?p=100004039722956
10)http://wsmimmka.ru/index.php?p=173778796
11)http://smmka.ru/?partner_yt=Q5CF7icKdSL8T1QqlhJAqg
12)http://v5r.ru/?ref=28169

Зарабатывай проводя интересно время http://uh.ru/a/0/91162, моментальные и высокие оплаты!

Если твоя страница или группа ВКОНТАКТЕ очень популярна размещай на ней рекламу и получай хорошую прибыль. Страница будет работать на Вас! http://trendio.ru/users/signup/2850

Зарабатывай хорошие деньги!Доход каждые 5 минут  http://idwm.ru/r/Mar4ella

http://s3.uploads.ru/t/1vM0A.jpg

0

3

Дорогие друзья!

Узнайте как богатеют люди в интернете!

И начните увеличивать свой капитал.

http://sf.uploads.ru/s02kI.jpg
http://sf.uploads.ru/n5Dm8.jpg

Хотите узнать больше информации об этом руководстве?

ЖМИТЕ СЮДА


Это самые прибыльные сайты, которые не требуют вложений Ваших денег.
Гарантированно выплачивают заработанные деньги. Отвечаю.
Можете начинать зарабатывать сразу после регистрации.

Просто смотрите рекламу, отвечаете на вопросы, выполняете задания и получаете за это деньги
Выплаты мгновенные на ваш кошелёк
Работать можете где хотите, заработок не ограничен.

Отзывы о каждом из сайтов и ответы необходимые при регистрации
выложены здесь:
    http://seostartet.jimdo.com/100-лучших-bux-ов/   
http://sa.uploads.ru/1ObCK.gif                  Нажмите на баннер-ссылку, чтобы зарегистрироваться и начать зарабатывать        http://sa.uploads.ru/A8v7d.gif


Seosprint               http://sa.uploads.ru/xjmcE.gif     выплаты в рублях (самый лучший сайт)
 
                                            http://sa.uploads.ru/LtQm1.gifhttp://sa.uploads.ru/LtQm1.gif http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif    мы любим seosprint - это самый лучший сайт


SEO-FAST              http://sa.uploads.ru/WPNRd.gif     выплаты в рублях http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю seo-fast


WMZONA               http://sf.uploads.ru/XHVeU.gif     выплаты в $ http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю wmzona


WMmail.ru            http://sa.uploads.ru/qlHGf.gif     выплаты в $ http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю wmmai.ru


ProfiTCenter        http://sa.uploads.ru/p3TQs.gif     выплаты в рублях http://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю profitcentr


Fast Promotion http://sa.uploads.ru/sHDhe.gif     выплаты в рубляхhttp://sa.uploads.ru/LtQm1.gif     я люблю fast promotion


Все ссылки проверены администраторами сайта    100 лучших BUX-ов

      http://sa.uploads.ru/Xqo9p.gif      http://sa.uploads.ru/8DGA6.gif       http://sa.uploads.ru/Xqo9p.gif
На этом сайте можно увидеть детальное описание каждого букса (сайта для заработка)


Вступайте в нашу группу Вконтакте     http://vk.com/club81098455

http://sa.uploads.ru/Vc2Q7.gif  :flag:
http://sa.uploads.ru/0M53N.gif


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНЫ РЕФЕРАЛЫ
Существует много методик по созданию реферальных сетей (привлечению рефералов)
Эти методики создаются и проверяются очень опытными людьми
Работающую методику они предлогают приобрести другим в виде обучающего курса

Хочешь привлекать рефералов сотнями?
http://sf.uploads.ru/WJdyp.gif

Вот несколько платных курсов по набору рефералов
                         


ЛУЧШИЕ ИНФОКУРСЫ ПО БИЗНЕСУ
они помогут ВАМ добиться упеха. Удачи...


http://sf.uploads.ru/7Yfn8.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
«Преодоление Инфляции или Программа - минимум для желающих пополнить свой кошелек!» - уникальный и подробнейший видеокурс из 10 видео уроков о стабильном заработке в сети Интернет с пошаговым описанием всех действий для получения быстрых результатов. Отличный продающий сайт. Партнерские отчисления - динамические от 50%, присоединяйтесь! Промо-код на скидку: 63PR397 (для привлечения покупателей).


http://sf.uploads.ru/SM0xL.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
Новое перспективное направление, источник активного и пассивного дохода. Всем партнерам отчисления 60% на старте.


http://sf.uploads.ru/ZADp4.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
В этой электронной книге рассказано о 14 надежных способах увеличения количества просмотров и подписчиков на видеосервисе YouTube за короткое время.


http://sf.uploads.ru/eFgGf.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации   
Это единственный видеокурс в интернете, аналогов которому просто нет — полный, понятный, а главное — работающий. Можно сказать, что это целая система, подробная и пошаговая, которая действительно научит вас зарабатывать! Видеокурс представлен в электронном виде и на DVD-дисках и включает в себя: 16 видеоуроков объемом 1.8 Гб и продолжительностью видео более 4 часов!


http://sf.uploads.ru/RNpHK.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
В настоящем издании вы найдете ссылки и описания 363 сайтов и сервисов, полезных для бизнеса. Все сайты и сервисы разделены на 20 разделов, соответствующих функциям и функциональным областям бизнеса: «Кадры», «Юриспруденция», «Бухучет», «Документооборот», «Логистика», «Международная торговля», «Офис», «Финансы», «Стратегический менеджмент», «Обучение», «Производство», «Безопасность», «Продажи», «Сайт», «Маркетинг/ Реклама», «Менеджмент», «IT», «R&D», «Консалтинг», «Бизнес-идеи». Перед вами первый в России справочник интернет-сервисов для бизнеса – поистине кладезь идей и возможностей для улучшения вашего бизнеса или создания нового бизнеса.


http://sf.uploads.ru/7vRC6.gif          <-- жми сюда, чтобы узнать больше информации
Хотите научиться привлекать на любой проект по 100 – 150 рефералов в день? Данный курс Вам поможет в этом - простые и эффективные методы позволят Вам автоматизировать набор рефералов.


http://sf.uploads.ru/DSb8B.gif http://sf.uploads.ru/MjYcK.gif_____http://sf.uploads.ru/XcReO.gif

:flag:



Зарабатывайте деньги с нашей командой в интернете без вложений.

http://sa.uploads.ru/1Dlj0.gif

Все подробности работы в интернете на нашем сайте

http://sa.uploads.ru/QVtLC.gif                   http://sa.uploads.ru/oQSug.gif

Или вступайте в нашу группу Вконтакте    http://vk.com/club81098455

http://sa.uploads.ru/lmdvs.jpg


http://sf.uploads.ru/2dsLE.gif    Обменник электронной валюты.
:flag:Заработай на партнёрской программе обменника.
Привлекай клиентов и получай деньги.

Регистрация
http://sf.uploads.ru/jw41R.gif


http://sf.uploads.ru/d2aCH.gif     Заработок на партнёрской программе
:flag:Заработай на партнёрской программе рекламируя на форумах и соцсетях инфопродукты.
Привлекай клиентов и получай деньги.

Регистрация


0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » БИЗНЕС ИДЕИ С НУЛЯ, прибыль от 15000 y.e. в месяц.