Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий.
Я предлагаю Вам вступить в систему МММ-2011 и существенно преумножить свои денежки.

То, что я предлагаю Вам, не инвестиции, это финансовая пирамида, и прежде чем вступить в нее, я советую 200 раз подумать, взвесить все "за" и "против"! Здесь нет никаких обещаний и никаких гарантий, но факт в том, что МММ существует 2-й год и Всем Все платит!

1. Как это работает?

Вы переводите свои деньги на счет своего десятника (руководителя ячейки в Системе) и таким образом покупаете виртуальную валюту MАВРО. Эти МАВРО Вы всегда можете посмотреть в своем Личном кабинете и всегда можете снять в любой момент и без всяких ограничений. Так вот эти МАВРО растут в цене, темпами от 20% до 75% в месяц. Вы сами решаете, на какой срок делать вклад. Как только срок вклада подходит к концу, Вы пишете десятнику, что хотите получить обратно свои деньги с процентами, и он переводит их Вам на банковскую карту.

2. Какие есть варианты вкладов?

Самый интересный вопрос. Итак, есть 3 типа вкладов.

а) 20% в месяц - обычный вклад.

Самый распространенный тип вклада. Вкладываете, сколько душе угодно, и снимаете, когда захотите, с процентами!

б) 30% - депозитный вклад на 3 месяца. 40% - депозитный вклад на 6 месяцев. 50% - депозитный вклад на 12 месяцев, то есть на год.

Суть этих вкладов в том, что, если Вы снимаете их досрочно, то получаете проценты как с обычного вклада, то есть из расчета 20% в месяц.
Если снимаете после разморозки вклада, то получаете с процентами, как полагается, то есть по 30-40-50% в зависимости от срока вклада.

в) 45% - сверхдоходный вклад на 3 месяца, 55% - сверхдоходный вклад на 6 месяцев, 65% - сверхдоходный вклад на 12 месяцев.

Суть здесь в том, что если снимаете деньги досрочно, прибыли Вы не получаете. Только ту сумму, что вложили.
Снимаете после разморозки вклада - получаете с процентами.

3. Как вступить в МММ-2011?

Если Вы заинтересовались моим предложением и хотите стать участником и преумножать свои финансы, то обращайтесь ко мне, я Вас зарегистрирую в надежную ячейку. Пообщаемся по скайпу или по почте, зададите любые интересующие вопросы. После регистрации получите 20$ в подарок от Системы. Без всяких обязательств с Вашей стороны. 

Мой скайп - targo86.
Или на почту - voltfast89@gmail.com