Сделайте первый шаг к финансовой свободе!
Форекс - это межбанковский валютный рынок. Существует полностью на рыночных отношениях. То есть цену валют определяет спрос. Продажа и покупка валют производится на международной валютной бирже. Количество денег обращающихся на этой бирже на много больше чем на фондовом рынке.
     Торговля ведется в режиме реального времени и круглосуточно в сети интернет. Для того что бы торги производились без перебоев, работают десятки серверов. Для связи торговцев валютой с биржей существуют дилинговые центры или ДЦ. Они обеспечивают возможность трейдерам выполнять торговые операции по запросам банков или физических лиц.
   ДЦ предоставляют своим клиентам большие возможности для торговли на Форексе используя кредитное плечо. Это инструмент позволяющий оперировать крупными суммами денег, имея на самом деле намного меньше средств. Например имея 10$ при плече 1:100 вы сможете торговать с 1000$ виртуальных денег.
    Что бы заработать на Форекс  самому нужно иметь много знаний по валютному рынку, прочитать кучу статей и потратить уйму времени. Но не у каждого хватит терпения шерстить интернет и обучаться месяцами торгвле на Форексе.
     Существуют специальные программы называются "советниками".Эти программы позволяют заработать на Форекс на полном автопилоте.От вас потребуется лишь выполнить некоторые настройки. С помощью советников можно зарабатывать 20-200% в месяц.

Перейти на сайт: http://invest-system.net/partner/33462

Онлайн мониторинг торговли советника Auto-profit 2.1 на реальном счету
http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/3501496/

Auto-Profit 2.1 (Новая версия):

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)
Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда б, не пошла цена.
Auto-Profit легко подстраивается под любую валютную пару и работает совершенно на всех временных периодах. В процессе работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валюте с целью минимизации валютных рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю. Советник не является "пипсовщиком", и к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.
Поскольку советник торгует сразу в оба направления, его прибыльность в разы превышает прибыльность своих предшественников.
Auto-Profit это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!
Главные преимущества Auto-profit 2.1 перед предыдущими версиями:
Обновленная логика использует анализ торговых объёмов всех сделок, рассчитывает  рыночный дисбаланс лотов и учитывает это в торговле. Имеет функцию контроля минимального уровня свободных средств счета, что повышает устойчивость советника при длительных трендовых движениях.
В Auto profit v.2.1 заложен тот же принцип торговли, что и в Auto profit v.2.0, но у  новой версии есть ряд значительных дополнений в торговый алгоритм и расширен ряд настроек доступных пользователю для возможного изменения:
1. В данной версии введен параметр Exit_mode – задающий режим работы программы, это может быть обычный торговый режим, или же режим Exit – выхода из рынка, в котором советник, закрывая ордера по своей логике, более их не открывает, пока Вы ему это не разрешите. Функция удобна, когда планируете остановить работу советника, например, для снятия прибыли.
2. Есть возможность фиксированной установки начального торгового лота.
3. Программа не использует отложенные ордера.
4. Используются виртуальные уровни торговой сетки (отмечаются горизонт. линиями на графике), при достижении которых программа предпринимает заложенные в её логику действия.
5. Алгоритм содержит три логических блока:
- основная логика - когда торговая сетка соответствует норме.
- вспомогательный - когда возникает сбойная ситуация, она закрывает ордера используя усреднение по объёму с помощью общего траллингстопа или приводит торговую сетку к нормальному виду.
- торговля только BUY / SELL
- контрольная логика  - следит за тем, чтобы во время работы основной логики (ТС норма) у всех ордеров был выставлен ТР или SL.
6. Программа может вести торговлю тремя слоями, включение каждого следующего слоя зависит от количества ордеров предыдущего слоя, или же подключение слоя идет сразу в роли «компенсатора» дисбаланса объема предыдущего слоя торговли – защитная функция – зависимость  настраивается в свойствах.
7. Расстояние до установки следующего ордера (hSetky) может иметь зависимость от количества ордеров, может увличиваться или уменьшаться, быть постоянным.
8. Программа продолжает вести торговлю в любой ситуации, для нее не страшны перерывы в связи с сервером брокера, ГЭПы, отключения терминала и другие внештатные ситуации. После включения программа распознает свои ордера и, так как применяются виртуальные уровни для торговли, есть вспомогательная логика, программа со временем сама восстанавливается для работы в нормальном режиме.
9. Все зависимости и параметры программы пользователь может изменять в её свойствах, в инструкции дано описание каждого параметра программы. Имеется подборка СЭТ файлов.
10. Программа анализирует дисбаланс ЛОТов каждого торгового слоя в отдельности, и общий дисбаланс всех ордеров, в зависимости от этого может направлять торговлю каждого торгового слоя, что бы обезопасить торговлю.
11. Программа использует анализ Свободных средств счета, сравнивая его, с контрольным уровнем. И если свободные средства становятся меньше опасной границы, которую можно задать в настройках, советник блокирует самый опасный торговый слой и продолжает работу менее объемными. Это позволяет увеличить торговый диапазон цен советника.
Основные преимущества советника Auto-Profit:
Продуктивная торговля на всех торговых инструментах (валютные пары, CFD, металлы)
Включает в себя, систему торговли по нескольким стратегиям, в различных условиях на рынке (в тренде, во флете, торговля на откатах, во время коррекции, скальпирование)
Система защиты депозита от потерь и минимизация рисков
Автоматическая установка лота под размер депозита
Система управления MM, и установка уровня рисков, удовлетворяющего инвестора.
Работает круглосуточно.
Спокойно переносит временные обрывы связи
Агрессивная и высокодоходная система торговли, дает возможность увеличивать депозит до 200% в месяц, так же советник торгует в спокойном режиме, зарабатывая 50-70% при самых минимальных рисках.
Советник подходит абсолютно всем инвесторам и трейдерам.

Онлайн мониторинг торговли советника Auto-profit 2.1 на реальном счету
http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/3501496/

Перейти на сайт: http://invest-system.net/partner/33462