Всем известно, что чем старше HYIP тем тяжелее извлечь из него прибыль и больше вероятность "пролететь" и потерять свои деньги.

Я приглашаю Вас в нестарый HYIP, но и не молодой, обладающий достаточной остойчивостью, чтобы дать Вам заработать

Называйте как хотите:стричь купоны, печьблинчики, снимать сливки, но суть от этого не изменится:
НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ СЕЙЧАС МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И НЕПЛОХО

Причкем, без особого напряжения сил..)

РЕЧЬ ПОЙДЕТ О EMPAR.PRO

Покупаете тариф: цена от 1$ до 1364$(естественно и прибыль разная...)..) и спокойно смотрите как за каждый цикл Ваш тариф приносит Вам 9% прибыли
(пока я написал этот материал мой цикл в 1 $ сделал 2 оборота и принес 18 центов прибыли-это я добавил позже).

Более высокий доход получают обладатели VIP статуса.

Самую высокую скорость оборота цикла имеют тарифы:1$, 3$, 4$, 7$

Если Выв заинтересованы, но не желаете рисковать, рекомендую тариф за 1$, согласитесь , что это не те деньги которые страшно потерять в случае оплошности.

ВВОД/ВЫВОД СРЕДСТВ

Проект работает с двумя платежными системами: LibertyReserve USD и  Perfect Money USD.

Возможно, что некоторым людям удобнее работать с WM, но есть несколько моментов на которые я хотел бы обратить Ваше внимание:
1.Счета Perfect Money USD сами по себе носят накопительный характер-приносят прибыль
2. Проект не зависит от WM, которя часто вмешивается в деятельность наиболее рентабельных сетевых проектов.

В случае совместной работы готов оказать помощь по вводу/выводу средств.

ПЛЮШКИ

1. VIP статус позволяет получать доход со всех тарифов проекта.
2. При наличии веских причин Вы можете поменять спонсора.
3. Бонус "Послезавтра"-приобретя тариф сегодня, Вы сможете получить отчисления от тарифов., приобретенных послезавтра

Если все вышесказанное показалось интересным Вас, предлагаю присоединиться.

Тем кто регистрируется по моей ссылке, готов возместить 50% из стоимости  тарифа за 1$ (50 центов или 15 руб)

Условия компенсации:

1. Регистрация по моей ссылке для приглашений: http://empar.pro/RGZ7962
2. Проверьте, сертификат для приглашений должен быть: RGZ7962
3. Приобретение тарифа за 1$

Удачного Вам заработка