Внесение / снятие средств

OKPAY постоянно добавляют для своих клиентов новые удобные методы внесения депозита (вывода средств) на свои счета и в то же время стремится, чтобы эти методы являлись надежными и беспроблемными.

Вы можете легко обменять свои реальные или электронные деньги на OKPAY и наоборот.

Доступные в настоящее время методы:
Кредитная карта - является наиболее популярным способом оплаты товаров и услуг в интернете. Используя данный метод, вы получите деньги на счету в кратчайшие сроки. *
Банковский перевод - является наиболее рациональным и безопасным способом перевода денежных средств между банковскими счетами. Используя данный метод, вы получите деньги на счету в кратчайшие сроки.
Дебетовая карта OKPAY - Закажите вашу дебетовую карту OKPAY для свободного снятия наличности с ваших собственных кошельков! Дебетовые карты OKPAY принимается для снятия наличности и оплаты в магазинах в 100 + странах, везде где вы увидите логотип MasterCard®.
Электронные деньги - пополнение вашего счета OKPAY различными видами электронных валют. При выборе этого метода, OKPAY проведет операцию с максимальной доступной скоростью.
Сертифицированные обменники - легко обменяют любую электронную валюту на OKPAY и наоборот.
Кроме того, в ближайшем будущем появятся дополнительные варианты ввода и вывода!

Любые неиспользованные средства могут быть выведены со счета OKPAY в любое время с помощью инструментов, используемых для пополнения.

• Для работы с банковскими картами необходимо пройти верификацию мобильного телефона.

https://www.okpay.com/?rbp=947662462