Вот я сначала сам не верил в форексы. Потом я увидел как мой друг начал зарабатывать серьезные деньги. Потом он мне кинул ссылку на сайт Invest-System. И сказал тренируйся на демо счете. Пока правильно не настроишь советник.  Так вот я тестировал на демо счете где то неделю. Ну у некоторых на тестировании на демо счете может уйдет и месяц. Но я для себя нашел оптимальные параметры через неделю. Итак сделал оптимальные настройки. И вот Положил я на реальный счет реальные  200$(для меня это было не так страшно если солью). Ну мне дали бонус 30% от взноса. Дело пошло. Вот заработал я 60$(и голова не болит за какие деньги сводить девушку в кино.)) Вот положив после этого более высокий депозит я начал стабильно получать 200-300$ в месяц.   А щяс я торгую параллельно с Scalp-System(ручная торговля). Прибыль от этого больше. Вот так начал я работать на рынке forex с помощью советника  Auto-Profit 2 и с помощью Scalp-System  от Invest-System.  Ведь говорите чего так мало? Ведь если подумать в банке максимальный % на валютный счет 12% в год. А с помощью Invest-System будет от 50% до 150% в год. Это только еще при минимальных рисках, кторую советуют новичкам. А есть вариант для очень опытных трейдеров, которые не один год на рынке торгуют, и которые могут торговать паралельно с Авто-профитом используя ручной советник Скальп-ситем. У них может получится прибыль от 100% до 300% в месяц! .НУ для наглядности напишу новичкам нр: вы положили на счет 500 долларов то с помощью Auto-profit 2 при минимальных рисках получите 40-70% от депозита это значит вы примерно получите 300-400 долларов прибыли. А если положите деньги в банк то А в банке за весь год 12% - это 60 долларов. ЧУСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?
    Вот есть такие люди которые вешают лапшу на уши что мол с первых дней будете получать хорошие деньги. Вот такой пример новички  кидают на счет 100 долларов после такого объявления и будет сильно удивляться почему в конце месяца у него не 1000, а 90-100 долларов. Вот новички гонаться за мифическими тысячами которые должны появится из 100 долларов и в результате эти 100 долларов потерять. Поначалу я тоже таким же был :).
На сайте Invest-System также можете  увидеть онлайн мониторинг работы советника на реальном счету ,который показывает какая прибыль получается за год при самом минимальном риске.
ТАКЖЕ МОЖНО ТОРГОВАТЬ И ВРУЧНУЮ.
У ручной торговли есть также свои преимущества.  С помощью SCALP - SYSTEM: кторорая Обладает колоссальными возможностями в отличии от тех торговых стратегий или тех торговых систем, которые Вы ранее встречали.При помощи торговой стратеги Scalp-System, Вы будете получать довольно качественные и точные сигналы, при помощи которых Вы сможете зарабатывать от 50 пунктов в день.  (Система очень проста в использовании + большое количество точных сигналов.)
Вот Коментарий одного опытного трейдера: Scalp-System очень полезная вещь для трейдера, как для новичка так и для профессионала.
В сигнализаторе присутствует индикатор Moving Average, что делает сигналы более чёткими.
    Моя схема использования Scalp-System.
    Открываю 2 графика с разным тайм фреймом на 1 валютную пару, допустим пара EURUSD и 2 графика M15 и D1,
    График с тайм фреймом M15 показывает коротко срочный курс, и по нему можно определить в какую сторону движется рынок в ближайший день, очень хорошо брать по пунктов 20.
    График с тайм фреймом D1 показывает среднесрочный курс, и по нему можно определить в каком направлении будет двигаться рынок в течении недели.
      В итоге по этим двум графиком можно торговать и оставаться в хорошей прибыли, провожу лично за терминалом не более 5 часов, делаю перерыв раз в пол часа, торговля в полне успешная, и намного прибыльнее чем Auto Profit. Вот пример торговли: ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕР ТОРГОВЛИ
На счет регистрации на сайте INVEST-SYSTEM есть подробная видеоинструкция, а также 9 правил которые должен знать каждый трейдер. На сайте нажав подробнее об советниках можно найти очень хорошую статью которая называется подводные камни.