Предлагаю работу фирма имеет реальный московский адрес, телефон, служба поддержки реально работает 24 часа в сутки, чат в онлайн подключение оператора моментальное. Выплаты моментальные, платят реально не кидают, можете почитать на форумах ни одного плохого отзыва. Все сайты перебрал до этого и ни где так и не дождался выплаты, ну вобщем как и вы все наверно. Зарабатывать сможете столько сколько сами за хотите смотря какой план выбирите. Вобщем много писать не буду ресистрируйтесь по этой ссылке http://clickerspay.com/register/?ref=ikvilibriym и сами всё увидите. Если что то не понятно будет пишите мне на имеил ikvilibriym2011@yandex.ru или звоните 89183467974 всё обьясню и подскажу. Работа действительно реальная я не встретил ни одного человека ни на одном форуме посвящённых этому сайту что бы он не получал вывод денег. И выплаты автоматом моментальные на Ligpay, Paypal, Liberty Reserve, Alertpay, Perfect Money. Еслиб не было выплат, я бы вас не звал! А здесь платят 100% поэтому я вас и приглашаю! Давай работать вместе и зарабатывать! Вобщем будут вопросы пишите или звоните отвечу всем!